...

...PY2GEA - Grêmio Encontro de Amigos

Controle de participações na Rodada Encontro de Amigos

 

 

 

anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

Índice

          OK

 

 

 

NÃO critique!
Procure antes colaborar com todos, sem fazer críticas. A crítica fere, e ninguém gosta de ser ferido.
E a criatura que gosta de crititar, aos poucos, se vê isolada de todos.
Se vir alguma coisa errada, fale com amor e carinho, procurando ajudar.
Mas, sobretudo, procure corrigir os outros, através de seu próprio exemplo.(1)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Janeiro

sobe.gif (864 bytes)Índice

ARTICIPAÇÕES NA RODADA ENCONTRO DE AMIGOS EM JANEIRO DE 2020
NOME IND CIDADE QTDE CMDO Total de Participantes 1037
ACYR PY2ZF MAUÁ 31 3
ADAN PY2UGA ARAÇATUBA 1   Total de Comandos 31
ADÃO CAROLINO PU4ACP PIRAPETINGA 1  
ALBERTO PY4ATB CONTAGEM 1    
ALCEBIADES  OLIVE PP5DX ITAJAI 7    
ALEXANDRE PY2ALE CAMPINAS 27    
ALEXIOS PU2VMT SÃO PAULO 9    
ALFREDO PY4EF UBERABA 2    
ALMEIDA PY4BJ POÇOS DE CALDAS 20    
AMARAL PW8BR JI - PARANA 1    
ANGELINO PY5AX PONTA GROSSA 1    
ÂNGELO PY2VA SÃO CAETANO DO SUL 1    
ANTÔNIO PY2UB LIMEIRA 3    
ANTÔNIO NETO PU4SOO ARCOS 1    
APARECIDO JOSÉ PY2KZD SANTO ANDRÉ 9 1  
ARAUJO PU2SID CERQUEIRA CÉZAR 1    
BAHIA(MANOEL) PP5CB FLORIANÓPOLIS 12    
BARRETO PY2CYU CAMPINAS 1    
BARTHOLOMEU PU1MCB R DE JANEIRO 1    
BASTIANINI PU2LBL FRANCA 6    
BATISTA PT9KGB CAMPO GRANDE 1    
BRANCO PU2LQR SÃO CARLOS 10 4  
BRUNO PY2EN SOROCABA 3    
BUENO PU2RSG BRAGANÇA PAULISTA 23 2  
CARLOS PU2KGW MONTE ALEGRE DO SUL 1    
CARLOS PU2OCK SÃO PAULO 3    
CARLOS PU2TPE ITAÍ 3    
CARLOS PY1AO ITABORAÍ 1    
CARLOS PP5WM S. BENTO DO SUL 3    
CARLOS EDUARDO PY2CEM SÃO PAULO 3    
CASSIO PU4CGR POUSO ALEGRE 1    
CELITO PY5CTA CAMPO LARGO 18    
CELSO PU2PKM ITARARÉ 1    
CHAVES PY2XRR ARARAS 7    
CLÁUDIO PP5CG BALNEÁRIO DE PIÇARRAS 3    
CLÁUDIO PU2PPK ARARAQUARA 1    
CLAUDIO SALVADOR PY2CLD BOTUCATU 21    
COUTINHO PU2YYJ SÃO PAULO+C749 13    
DÉLCIO PU2WTT SÃO PAULO 1    
DIEGO PU2NUS SÃO PAULO 1    
DILEMON PIRES SILV PU2DSP MOVEL 1    
DOUGLAS PY2DGS S JOSÉ DOS CAMPOS 1    
DUVAL PY2DMD SANTO ANDRÉ 31 2  
EDNALDO PU2MQG BRAGANÇA PAULISTA 1    
EDSON - PP5HZ PY2HZZ PIRACICABA 1    
EDUARDO PY2ESS CRUZEIRO 21 3  
EDWALDO PU2KKR GUARAREMA 8    
ELVISMAR PU2TLK SÃO CARLOS 1    
EUGÊNIO PU1NEO RIO DE JANEIRO 1    
EVANDRO PP5UAI JOINVILE 1    
FANTINI PY1XB RIO DE JANEIRO 1    
FERNANDO PY1BL SÃO PEDRO DA ALDEIA 1    
FERNANDO PY4FAR ITAJUBA 5    
FRANCISCO PU2SUK RIO CLARO 3    
FRANCISCO PY2MIR SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 6    
FRANCISCO PU2PFN ITAPECERÍCA DA SERRA 1    
FRANK PU2OVO SANTA BÁRBARA D'OESTE 9    
FURLANI PY2VL ARARAS 7    
GIL PY2TGS SÃO PAULO 5    
GILSON PY2GBO S JOSÉ DOS CAMPOS 2    
GONÇALVES PU2NXK TABOÃO DA SERRA 2    
GUERREIRO PY2YM DIADEMA 27 3  
GUGU PY2CQ SANTO ANDRÉ 31 9  
HENDERSON PY1HGB RIO DE JANEIRO 8    
IBERE PY2IS SANTO ANDRÉ 4    
INACIO PY5IF FOZ DO IGUAÇU 3    
IVAN PU5FLI BRUSQUE 1    
J ARAUJO PY2BPJ SÃO PAULO 19    
J LEITE PU2LCM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 5    
JAIR PU2NPN SANTA BÁRBARA D'OESTE 8    
JAYME GONZALES PY2AJG STO ANDRE 1    
JORGE PU2SFY LEME 2    
JOSÉ V. PENHA PU1TBJ RIO DE JANEIRO 28    
JOSE MARCELINO PU2SLL ADAMANTINA 1    
KENICHIRO  PU2TKA SÃO PAULO 14    
LACERDA PY2ORC PARIQUERA-AÇU 5    
LEONARDO PY2LDO PEDREGULHO 2    
LINDOMAR RIGGON PU5RSL DOIS VIZINHOS 1    
LUCAS  E. R.TAVARES PU1LET BARRA MANSA 2    
LUCIANO M. DINIZ PY2OAL CANITAR 1    
LUIZ PY2LA SANTOS 2    
LUIZ PY4XC RIO DOCE 1    
MACHADO PU2MAJ PALMITAL 8    
MANOEL PU2WCM SÃO PAULO 13    
MANOELITO PY6MC PLANALTINO 1    
MARCELO PU2TGL S. BERNARDO DO CAMPO 9    
MÁRCIO PY2CYD REGISTRO 2    
MÁRCIO BATISTA PU2YZZ DIADEMA 1    
MARCIO DA SILVA PU4MSB MOVEL 1    
MARCO ANTÔNIO PY2MU ITAPIRA 10    
MARCUS PU4NDB CAMBUQUIRA 4    
MARIA PU2MKB S. BERNARDO DO CAMPO 1    
MAURÍCIO PY2DEZ ARARAS 5    
MAURICIO J GASPAR PP5COB SÃO FRANCISCO DO SUL 1    
MAURO PU2OZB CAMPINAS 31    
MAURO PY4MS OURO FINO 8    
MICHELE PY1EI RIO DE JANEIRO 17    
MONTEIRO PY2BBC CAMPINAS 18    
NÁDIA PU2NKN SÃO PAULO 15    
NARDINI PY2NAR GUARULHOS 7    
NEDIO PY3NM CAXIAS DO SUL 1    
NEY PY2NEY CASA BRANCA 10    
NILSON JQ2QUA JAPÃO (VIA REMOTO) 4    
OLIVEIRA PY2GO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 5    
ONÉLIO PY2ORE ITANHAÉM 9    
OTONIEL PY4OFS NOVA LIMA 4    
PACHECO PY4PY UBERLÂNDIA 6    
PALHARES PY2SET MAUA 1    
PAULO PY2DHL MOGI GUAÇU 1    
PAULO PY2RZW EMBU DAS ARTES 1    
PEDRO PY2GC SÃO VICENTE 18    
PWDRO LUIZ PY2PGI GUARATINGUETA 1    
PENA PY2PP CRUZEIRO 2    
PERCY PP5MG ITAJAÍ 4    
PIERRE PU4BEF PIUMHI 2    
PIVA PU2OLW MARÍLIA 15    
PROVAZIO PP2BZ BOM JESUS DE GOIÁS 1    
RAFAEL PU2MLX AGUAÍ 2    
RICARDO F OLIVEIRA PY2HE S. JOSE DIS CAMPOS 1    
ROBERTO PY2RBK SÃO CARLOS 6    
ROBERTO PY2REI AMERICANA 1    
ROBERTO PU2RTO SANTOS 3    
ROBERTO PU2RBD SÃO PAULO 1    
ROBERTO PY2OO PY3OO ESTRELA E TATUI 1    
ROBINSON PT9RR CAMPO GRANDE 2    
RODNEY PP5BA TUBARÃO 2    
RODNEY PU2NJQ ARAÇATUBA 3    
RODRIGUES PU2PVP SERTÃOZINHO 19    
ROLDNEY PU2RVJ BRAGANÇA PAULISTA 1    
RONALDO MARTINS PY2RMY CASA BRANCA 1    
SANTIAGO PU2KSC DIADEMA 27    
SILVIO PU2SNW BRAGANÇA PAULISTA 1    
SOUZA * ALDORI PU5ASO FLORIANÓPOLIS 7    
TICO FRANCISCO R.C PU2TVF CAMPINAS 1    
TOLEDO PY5JCT PONTAL DO PARANA 1    
TONINHO (ANTÔNIO) PU4CRJ PEDRALVA 1    
VAGNER PY2VAG SÃO BERNARO DO CAMPO 11    
VALDECI PY2VSI CESÁRIO LANGE  26 1  
VALDIR PU2VAS INDIAPORÃ 27 1  
VALDOMIRO PU4VVJ POÇOS DE CALDAS 2    
VALQUIDES PU1PLP SAQUAREMA 17    
VALTER PY5TVA LONDRINA 4    
VANDERLEI PU2VRT SERRA NEGRA 31    
VANDERLEI PU2VIF DIADEMA 2    
VERA PY2VC ARARAS 1    
LADIIR NACCI PY2LAR SANTO ANDRE 1    
WALTRICK PP5WO BOMBINHAS 1    
WANDER   PU2LRG ARARAQUARA 10    
WILSON PY1WFS ANGRA DOS REIS 1    
WESLWI R. F. S. PU1WFS VOLTA REDONDA 1    
ZÉ DO PARQUE PY2AU STO ANDRÉ 29 2  
ZECA (MARCHI) PY2JMT ARARAS 1    
ZEVITO PU4JVV PEDRALVA 24    
ZEZINHO PY2NE PRAIA GRANDE 1    
Total das Participações até às 19:30     1037
Total das Participações apos às 19:30     23
Totas das Participações     1060
Média     34,2
anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Fevereiro

sobe.gif (864 bytes)Índice

PARTICIPAÇÕES NA RODADA ENCONTRO DE AMIGOS EM FEVEREIRO/20
NOME IND CIDADE QTDE CMDO Total de Participações 1.049
ACYR PY2ZF MAUÁ 29 3
ALBERTO PY4ATB CONTAGEM 1   Total de Comandos 28
ALCEBIADES  OLIVE PP5DX ITAJAI 10  
ALESSANDRO HERCU PU2VTC SUZANO 1    
ALEXANDRE PY2ALE CAMPINAS 27    
ALEXANDRE PU2MCY UBATUBA 1    
ALEXIOS PU2VMT SÃO PAULO 9    
ALFREDO PY4EF UBERABA 3    
ALMEIDA PY4BJ POÇOS DE CALDAS 26    
ALVARO VITO PU5VTT ARAUCARIA 1    
AMADOR PU2SRH IBIÚNA 1    
AMARILDO RODRIG PY5GM CORNELIO PROCOPIO 1    
ANTÔNIO PY2UB LIMEIRA 8    
APARECIDO JOSÉ PY2KZD SANTO ANDRÉ 15 3  
ARLINDO PY3OEN TRES DE MAIO 1    
BAHIA(MANOEL) PP5CB FLORIANÓPOLIS 6    
BARBOSA PY2CHH REGENTE FEIJÓ 1    
BARON (PAULO) PY2NGP JUNDIAI 2    
BARRETO PY2CYU CAMPINAS 1    
BARTHOLOMEU PU1MCB R DE JANEIRO 3    
BASTIANINI PU2LBL FRANCA 2    
BENE PY2JBE REGENTE FEIJÓ 1    
BRANCO PU2LQR SÃO CARLOS 4 3  
BRUNO PY2EN SOROCABA 1    
BUENO PU2RSG BRAGANÇA PAULISTA 24 2  
CADU CARLOS PY2KDU CAÇAPAVA 1    
CARBONE PU2NVC SÃO PAULO 1    
CARLOS PU2TPE ITAÍ 1    
CARLOS PP5WM S. BENTO DO SUL 2    
CARLOS PU2NJU ATIBAIA 1    
CARNAVALAPARECID PU5TAC CASCAVEL 1    
CASSIO PU4CBS OURO FINO 2    
CASTANHA PP2CS PLANALMIRA 1    
CELITO PY5CTA CAMPO LARGO 15    
CELSO PU2PKM ITARARÉ 1    
CHAVES PY2XRR ARARAS 8    
CLÁUDIO PP5CG BALNEÁRIO DE PIÇARRAS 1    
CLAUDIO SALVADOR PY2CLD BOTUCATU 16    
CLEUTON PY2ACR ITARARÉ 2    
COUTINHO PU2YYJ SÃO PAULO+C749 10    
CRISTIANO PU2MXU GUARULHOS 1    
DANILO PY2XL DIADEMA 1    
DAVI PU5ORS LONDRINA 1    
DÉLCIO PU2WTT SÃO PAULO 2    
DENIS PY2RDU S JOSÉ DOS CPOS 1    
DIONI C, T. MAFALDA PU5DCM MOVEL 1    
DOUGLAS PY2DGS S JOSÉ DOS CAMPOS 6    
DUVAL PY2DMD SANTO ANDRÉ 27 2  
EDSON - PP5HZ PY2HZZ PIRACICABA 2    
EDUARDO PY2ESS CRUZEIRO 22 2  
EDUARDO PY3ES TUPANCIRETÃ 2    
EDUARDO PY4VE STA RITA SAPUCAI 1    
EDWALDO PU2KKR GUARAREMA 6    
EUGÊNIO PU1NEO RIO DE JANEIRO 6    
FÁBIO PY2RMZ CAIEIRAS 1    
FELIPE PU2SNF BARUERI 1    
FERNANDO PY1BL SÃO PEDRO DA ALDEIA 4    
FERNANDO PY2LV ITUPEVA 1    
FERNANDO PY4FAR ITAJUBA 1    
FIDELIS PU1JFR SÃO JOÃO DA BARRA 1    
FRANCISCO PU2SUK RIO CLARO 9    
FRANCISCO PY2MIR SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 6    
FRANCISLEY PU4FRC CONGONHAL 9    
FRANK PU2OVO SANTA BÁRBARA D'OESTE 8    
GERALDO PU2UGE CARAGUATUBA 2    
GIANCARLOR. M. PU2PGM SÃO PAULO 1    
GIL PY2TGS SÃO PAULO 3    
GIL PY1XK GUARATIBA 1    
GILSON PU2SUS PALMITAL 1    
GILSON PY2GBO S JOSÉ DOS CAMPOS 1    
GIOVANI Q.  NASCIM PY2GQN SÃO PAULO 1    
GLAUBER S.  LIMA PU1LGD SAQUAREMA 1    
GONÇALVES PU1SEL STA. CRUZ 2    
GUERREIRO PY2YM DIADEMA 28 2  
GUGU PY2CQ SANTO ANDRÉ 29 4  
HELDER PY4HE CAMPOS GERAIS 1    
HELIO PU5HVW ANGELINA 4    
HENDERSON PY1HGB RIO DE JANEIRO 12    
IBERE PY2IS SANTO ANDRÉ 1    
INACIO PY5IF FOZ DO IGUAÇU 1    
J ARAUJO PY2BPJ SÃO PAULO 20    
J BRITO PU2NBW CAMPINAS 2    
J LEITE PU2LCM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 7    
PU2NPN SANTA BÁRBARA D'OESTE 11    
JAYME GONZALES PY2AJG STO ANDRE 1    
JORGE PU2SFY LEME 3    
JOSÉ V. PENHA PU1TBJ RIO DE JANEIRO 16    
JOSÉ CARLOS PU2KZX TUPÃ 2    
JOSÉ PEDRO PU1JIF VASSOURAS 2    
KENICHIRO  PU2TKA SÃO PAULO 19    
KLAUS PY2GT SANTO ANDRÉ 1    
LACERDA PY2ORC PARIQUERA-AÇU 14    
LAURI JOSÉ PU3LJK SANTA ROSA 1    
LEONARDO PY2LDO PEDREGULHO 1    
LUCAS PU2NQC RIO CLARO 2    
LUCAS  E. R.TAVARES PU1LET BARRA MANSA 1    
LUIZ ANTONIO DIAS PU4DLA OURO FINO 1    
LUIZ PY4XC RIO DOCE 1    
LUIZ CARLOS PU2WTD SÃO CARLOS 1    
LUIZ CARLOS RAMOS PU2MPH LORENA 1    
LUIZ LOURENÇO PU5YMZ APUCARANA 1    
MACHADO PU2MAJ PALMITAL 5    
MANOEL PU2WCM SÃO PAULO 14    
MANOELITO PY6MC PLANALTINO 1    
MARES * ARACY PP5AMO ITAJAI 1    
MARCELO PU2TGL S. BERNARDO DO CAMPO 5    
MARCELO PY1BX RIO DE JANEIRO 1    
MARCIO PU4MJA SÃO LOURENÇO 2    
MÁRCIO PU4MDO EXRREMA 1    
MÁRCIO PY2CYD REGISTRO 1    
MARCO ANTÔNIO PY2MU ITAPIRA 18 1  
MARCOS PU1GAM RIO DE JANEIRO 1    
MARCUS PU4NDB CAMBUQUIRA 3    
MAURÍCIO PY2DEZ ARARAS 1    
MAURICIO J GASPAR PP5COB SÃO FRANCISCO DO SUL 1    
MAURO PU2OZB CAMPINAS 26 1  
MAURO PY4MS OURO FINO 5    
MICHELE PY1EI RIO DE JANEIRO 24    
MILTON PU1MTS NITEROI      
MONTEIRO PY2BBC CAMPINAS 19    
MORETTO PU5AZA NAVEGANTES 2    
NÁDIA PU2NKN SÃO PAULO 16    
NEY PY2NEY CASA BRANCA 6    
NILSON JQ2QUA JAPÃO (VIA REMOTO) 12    
OLIVEIRA PY2GO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 5    
ONÉLIO PY2ORE ITANHAÉM 7    
ORLANDO PU2OJP MAIRINQUE 1    
PACHECO PY4PY UBERLÂNDIA 5    
PALHARES PY2SET MAUA 1    
PAULO PY2RZW EMBU DAS ARTES 1    
PAULO((???)) PY2PAG TAUBATÉ 2    
PAULO PY2QT TAUBATE 4    
PEDRO PY2GC SÃO VICENTE 8    
PEDRO PU5AGF ITAJAI 1    
PERCY PP5MG ITAJAÍ 7    
PIERRE PU4BEF PIUMHI 2    
PIVA PU2OLW MARÍLIA 24    
RAFAEL PU2MLX AGUAÍ 2    
RICARDO PY2VOX CAMPINAS 1    
ROBERTO PY2RBK SÃO CARLOS 16    
ROBERTO PU2RTO SANTOS 2    
ROBSON PY2RNK ITAPEVI 1    
RODNEY PP5BA TUBARÃO 4    
RODNEY PU2NJQ ARAÇATUBA 1    
RODRIGUES PU2PVP SERTÃOZINHO 24    
ROLDNEY PU2RVJ BRAGANÇA PAULISTA 3    
RONALDO MARTINS PY2RMY CASA BRANCA      
SANTIAGO PU2KSC DIADEMA 24    
SERGIO LEME PU2XPN CORDEIROPOLIS 1    
SIG PY4FP OURO BRANCO 1    
SILVA PY1NA RIO DE JANEIRO 1    
SOUZA * ALDORI PU5ASO FLORIANÓPOLIS 9    
TIAGO PU1RTR RESENDE 1    
ULISSES PU2ULS VOTORANTIN 1    
VAGNER PY2VAG SÃO BERNARO DO CAMPO 11    
VALDECI PY2VSI CESÁRIO LANGE  28 2  
VALDIR PU2VAS INDIAPORÃ 19 1  
VALDOMIRO PU4VVJ POÇOS DE CALDAS 2    
VALQUIDES PU1PLP SAQUAREMA 15    
VALTER PY5TVA LONDRINA 2    
VANDERLEI PU2VRT SERRA NEGRA 29    
VANDERLEI PU2VIF DIADEMA 2    
VENDRAMINI PU1WTW MESQUITA 1    
WANDER   PU2LRG ARARAQUARA 1    
ZÉ DO PARQUE PY2AU STO ANDRÉ 28 2  
ZÉ ROBERTO PU2TIO CAMPINAS 3    
ZECA (MARCHI) PY2JMT ARARAS 1    
ZEVITO PU4JVV PEDRALVA 23    
Total das Participações até às 19:30 1049
Total das Participações até apos às 19:30 25
Totas das Participações 1074
Média 38,4
anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Abril

sobe.gif (864 bytes)Índice

PARTICIPAÇÕES NA RODADA ENCONTRO DE AMIGOS EM JANEIRO DE 2020  
NOME IND CIDADE P C TOTAL DE PARTICIPANTES 1.410
ACYR PY2ZF MAUÁ 21 2
ADÃO CAROLINO PU4ACP PIRAPETINGA 1   TOTAL DE COMANDOS 30
ADEMIR PP5ZR SÃO JOSE 1  
AGNALDO PY2LFI ARARAS 2    
ALBERTO PU2YHB SÃO PAULO 1    
ALCEBIADES  OLIVE PP5DX ITAJAI 10    
ALEXANDRE PY2ALE CAMPINAS 18    
ALEXANDRE PY2PLP AMPARO 1    
ALEXANDRE PY3AG ELDORADO DO SUL 3    
ALEXIOS PU2VMT SÃO PAULO 10    
ALFREDO PY4EF UBERABA 9    
ALMEIDA PY4BJ POÇOS DE CALDAS 25    
AMADEU PY4AJM S. SEBASTIÃO DO PARAISO 2    
AMARAL PW8BR JI - PARANA 1    
ANTONIO  PU2PGT SERTÃOZINHO 1    
ANTÔNIO PY2UB LIMEIRA 6    
ANTONIO CARLOS PY2NBY SANTOS 2    
ANTONIO P. CHAVES PU5TPC APUCARANA 1    
APARECIDO JOSÉ PY2KZD SANTO ANDRÉ 17 3  
ARLINDO PY3OEN TRES DE MAIO 11    
BAHIA(MANOEL) PP5CB FLORIANÓPOLIS 9    
BARBOSA PY4KBJ INHAPIM 1    
BARRETO PY2CYU CAMPINAS 4    
BARTHOLOMEU PU1MCB R DE JANEIRO 2    
BASÍLIO PU4DBS POUSO ALEGRE 1    
BASTIANINI PU2LBL FRANCA 1    
BRANCO PU2LQR SÃO CARLOS 6 4  
BRUNO PY2EN SOROCABA 3    
BUENO PU2RSG BRAGANÇA PAULISTA 30 2  
BOZA PP5BO TURVO 1    
CARLINHOS PY2CAP RIO DE JANEIRO 29    
CARLOS PU2KGW MONTE ALEGRE DO SUL 1    
CARLOS PY1AO ITABORAÍ 3    
CARLOS PP5WM S. BENTO DO SUL 1    
CARLOS PU2KXP SOROCABA 1    
CARLOS PU2KAZ STA. RITA PASSA 4 1    
CARLOS PU2TUV TAUBATE 1    
CARLOS ALBERTO PU4CVS PEDRO LEOPOLDO 4    
CARLOS EDUARDO PY2CEM SÃO PAULO 9    
CASSIANO PP5CS PENHA  / SC 1    
CASTRO PY4CBC DIVINOPOLIS 1    
CELITO PY5CTA CAMPO LARGO 23    
CELSO PY2TS ESPIRITO STO.  PINHAL 1    
CELSO PY2TIL TAUBATÉ 27    
CESAR AUGUSTO PY2CAZ S. BERNARDO DO CAMPO 1    
CEZAR   PY2CAA JAGUARIUNA 1    
CHAVES PY2XRR ARARAS 7    
CLÁUDIO PU2PPK ARARAQUARA 1    
CLAUDIO SALVADOR PY2CLD BOTUCATU 16    
CLEUTON PY2ACR ITARARÉ 13    
CLEITON   PU3TCG NOVO HAMBURGO 1    
CUNHA (SANSÃO) PU4MTV DIAMANTINA 2    
DANILO PY2XL DIADEMA 2    
DECIO PY2VUC SÃO PAULO 1    
DÉLCIO PU2WTT SÃO PAULO 3    
DOUGLAS PY2DGS S JOSÉ DOS CAMPOS 2    
DOUGLAS PT9DE S. GABRIEL DO SUL 1    
DUVAL PY2DMD SANTO ANDRÉ 25 2  
EDERSON S LIMA PU2SLG BOTUCATU 1    
EDGARD PU4ERF SÃO JOÃO DEL REI 1    
EDMILSON PU2ORG SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 1    
EDSON - PP5HZ PY2HZZ PIRACICABA 7    
EDUARDO PY2ESS CRUZEIRO 30 4  
EDUARDO PY3ES TUPANCIRETÃ 8    
EDWALDO PU2KKR GUARAREMA 6    
EMMANOEL PY4ED POÇOS DE CALDAS 3    
EUGÊNIO PU1NEO RIO DE JANEIRO 1    
FABIANO PU2NEU S. JOSE DOS CAMPOS 1    
FERNANDO PY1BL SÃO PEDRO DA ALDEIA 5    
FERNANDO PY4FAR ITAJUBA 3    
FRANCISCO PU2SUK RIO CLARO 10    
FRANCISCO PY2MIR SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 2    
FRANCISLEY PU4FRC CONGONHAL 11    
FRANK PU2OVO SANTA BÁRBARA D'OESTE 1    
FURLANI PY2VL ARARAS 6    
GERALDO PU2UGE CARAGUATUBA 7    
GIL PY2TGS SÃO PAULO 7    
GILSON PU2SUS PALMITAL 1    
GILSON PY2GBO S JOSÉ DOS CAMPOS 4    
GODOI PY4NY BELO HORIZONTE 1    
GUERREIRO PY2YM DIADEMA 28 2  
GUGU PY2CQ SANTO ANDRÉ 30 3  
HELIO PU5HVW ANGELINA 2    
HENDERSON PY1HGB BARRA DO PIRAI 10    
HILDO PY5HJF MARINGA 18    
HOMERO PY4YF  SANTOS DUMONT 1    
IBERE PY2IS SANTO ANDRÉ 3    
J ANTÔNIO PY4DN PLANURA 1    
J ARAUJO PY2BPJ SÃO PAULO 29    
J LEITE PU2LCM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 22    
JAIR PU2NPN SANTA BÁRBARA D'OESTE 17    
JORGE PT9JLG CAMPO GRANDE 1    
JORGE PU2SFY LEME 6    
JOSE PY5AJ LONDRINA 1    
JOSÉ V. PENHA PU1TBJ RIO DE JANEIRO 30    
JOSE BENEDIT SILVA PY2DZ REGENTE FEIJO 3    
JOSÉ CARLOS PU1PVC BARRA MANSA 1    
JOSE ELCIO MAGOSO PU2PFT MOVEL 1    
JUAREZ PY2IF PINDAMONHANGABA 1    
KENICHIRO  PU2TKA SÃO PAULO 24    
LACERDA PY2ORC PARIQUERA-AÇU 23    
LEONARDO PY2LDO PEDREGULHO / ESTREITO 3    
LEONIDAS PY5LT PITANGA 1    
LIDUARDO PY2LSC SÃO PAULO 1    
LIMA ABNEZER PU2LLA SALTO DE PIRAPORA 3    
LIMA ABNEZER PY2DCR ARARAS 1    
LINDOMAR RIGGON PU5RSL DOIS VIZINHOS 3    
LUIZ PY2LA SANTOS 11    
luiz pu2ljy movel 1    
LUIZ ALBERTO PU5LAC RIO DO SUL 1    
LUIZ CARLOS PU4LCR SETE LAGOAS 1    
LUIZ CARLOS RAMOS PU2MPH LORENA 2    
LUIZ PEDRO M. JR PY9MM LUCAS DO RIO VERDE 1    
MACHADO PU2MAJ PALMITAL 12    
MANOEL PU2WCM SÃO PAULO 14    
MANOELITO PY6MC PLANALTINO 3    
MARES * ARACY PP5AMO ITAJAI 1    
MARCELO PU4MCO PARAISÓPOLIS 2    
MÁRCIO PY2CYD REGISTRO 3    
MÁRCIO BATISTA PU2YZZ DIADEMA 3    
MARCOS PY1IN RIO DE JANEIRO 1    
MARCOS G NOGUEIR PU2ODR SAPOPEMBA 2    
MARCUS PU4NDB CAMBUQUIRA 3    
MAURÍCIO PY2DEZ ARARAS 11    
MAURO PU2OZB CAMPINAS 29 2  
MAURO PY4MS OURO FINO 19    
MICHEL PU4MFJ CONGONHAS 1    
MICHELE PIRES PU1MIP RIO DE JANEIRO 1    
MICHELE ANDRADE PY1EI RIO DE JANEIRO 24    
MIRANDA PY2BLO STO ANDRÉ 1    
MONTEIRO PY2BBC CAMPINAS 20    
MORETTO PU5AZA NAVEGANTES 1    
NÁDIA PU2NKN SÃO PAULO 15    
NETO    FREDERICO PU1JFN VALENÇA 1    
NEY PY2NEY CASA BRANCA 3    
NILSON JQ2QUA JAPÃO (VIA REMOTO) 7    
NILTON PP5ND JARAGUA DO SUL 1    
OLIVEIRA PY2GO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 16    
ONÉLIO PY2ORE ITANHAÉM 12    
OTONIEL PY4OFS NOVA LIMA 5    
PACHECO PY4PY UBERLÂNDIA 5    
PAULO PY2RZW EMBU DAS ARTES 8    
PAULO CÉSAR PY1PCV VALÊNÇA 1    
PAULO((???)) PY2PAG TAUBATÉ 21    
PAULO PY2QT TAUBATE 3    
PEDRO PY2GC SÃO VICENTE 21    
PENA PY2PP CRUZEIRO 2    
PERCY PP5MG ITAJAÍ 1    
PIVA PU2OLW MARÍLIA 26    
RICARDO PU2MMA SÃO MATHHEUS 1    
ROBERTO PY2RBK SÃO CARLOS 10    
ROBERTO PY2REI AMERICANA 6    
ROBERTO PU2RTO SANTOS 5    
ROBSON PY2RNK ITAPEVI 2    
RODNEY PP5BA TUBARÃO 3    
RODRIGUES PU4STR GUAXUPÉ 1    
RODRIGUES PU2PVP SERTÃOZINHO 28    
RODRIGUES PU4SGT TRES CORAÇÕES 1    
ROGERIO PY5RBK ARAUCARIS 1    
RONALD PU2YMU BIRIGUÍ 3    
SANDRO PT9SS TRÊS LAGOAS 2    
SANTIAGO PU2KSC DIADEMA 14    
SOUZA * ALDORI PU5ASO FLORIANÓPOLIS 15    
TELMO PT9JT BELA VISTA 1    
THIAGO PU2LPX ESP. SANTO DO PINHAL 1    
TOCCHIO PU2NSQ BRAGANÇA PAULISTA 1    
TOPPAN PU2MKU PRESIDENTE PRUDENTE 1    
ULISSES PU2ULS VOTORANTIN 2    
VAGNER PY2VAG SÃO BERNARO DO CAMPO 16    
VALDECI PY2VSI CESÁRIO LANGE  29 2  
VALDIR PU2VAS INDIAPORÃ 29 2  
VALDOMIRO PU4VVJ POÇOS DE CALDAS 28    
VALQUIDES PU1PLP SAQUAREMA 18    
VALTER PY5TVA LONDRINA 1    
VANDERLEI PU2VRT SERRA NEGRA 30    
LADIIR NACCI PY2LAR SANTO ANDRE 3    
WALDELICE PU2MUL LARANJAL PAULISTA 1    
WANDER   PU2LRG ARARAQUARA 10    
WANDERLEI PP5LVA CAPIVARI DE BAIXO 4    
WILSON PY1BRZ RIO DE JANEIRO 1    
ZÉ DO PARQUE PY2AU STO ANDRÉ 30 2  
ZEVITO PU4JVV PEDRALVA 13    
ZIG PY4FP OURO BRANCO 6    
1394 30  
Total de comandos 30
Total das Participações até às 19:30 1394
Total das Participações até apos às 19:30 16
Totas das Participações 1410
Média 45,5
anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Maio

sobe.gif (864 bytes)Índice

PARTICIPAÇÕES NA RODADA ENCONTRO DE AMIGOS EM MAIO DE 2020
NOME IND CIDADE P C Total de Participantes 1.480
ACYR PY2ZF MAUÁ 28 2
ADÃO CAROLINO PU4ACP PIRAPETINGA 1 Total de Comandos 31
ADEMAR PY2OAT MAIRIPORÃ 1
AGNALDO PY2LFI ARARAS 1
AILSON PY2EM ITAPETININGA 1
ALBERTO PY4ATB CONTAGEM 1
ALCEBIADES  OLIVE PP5DX ITAJAI 3
ALCIDES PY2UI SALTO 3
ALCINDO PY2DCX BRAGANÇA PAULISTA 1
ALESSANDRO HERCU PU2VTC SUZANO 2
ALEXANDRE PY2ALE CAMPINAS 19
ALEXANDRE PY3AG ELDORADO DO SUL 3
ALEXANDRE PY1YJ NOVA FRIBURGO 1
ALEXIOS PU2VMT SÃO PAULO 3
ALFREDO PY4EF UBERABA 2
ALMEIDA PY4BJ POÇOS DE CALDAS 25
AMADEU PY4AJM S. SEBASTIÃO DO PARAISO 1
AMADOR PU2SRH IBIÚNA 4
AMANCIOP PU4ARR OURO PRETO 1
AMÉRICO PT9ADS CAMPO GRANDE 3
ANGELINO PY5AX PONTA GROSSA 1
ANTÔNIO PY2UB LIMEIRA 15
ANTONIO CARLOS PY2NBY SANTOS 1
ANTÔNIO NETO PU4SOO ARCOS 1
APARECIDO JOSÉ PY2KZD SANTO ANDRÉ 18 2
BAHIA(MANOEL) PP5CB FLORIANÓPOLIS 1
BARBOSA PY4KBJ INHAPIM 2
BARRETO PY2CYU CAMPINAS 8
BARTHOLOMEU PU1MCB R DE JANEIRO 1
BASTIANINI PU2LBL FRANCA 12
BERTIER PU1SJT VOLTA REDONDA 1
BRANCO PU2LQR SÃO CARLOS 6 4
BRUNO PY2EN SOROCABA 7
BUENO PU2RSG BRAGANÇA PAULISTA 30 3
CARLINHOS PY2CAP RIO DE JANEIRO 30
CADU CARLOS PY2KDU CAÇAPAVA 2
CARBONE PU2NVC SÃO PAULO 3
CARLOS PY1AO ITABORAÍ 1
CARLOS PU2NJU ATIBAIA 2
CARLOS ALBERTO PU4CVS PEDRO LEOPOLDO 1
CARLOS EDUARDO PY2CEM SÃO PAULO 5
CASSIO PU4CBS OURO FINO 2
CELITO PY5CTA CAMPO LARGO 28
CELSO PY2TIL TAUBATÉ 26
CÉSAR PY5NCC LONDRINA 1
CESAR AUGUSTO PY2CAZ S. BERNARDO DO CAMPO 8
CEZAR JUNIOR PU2PKN PAULINIA 1
CHAVES PY2XRR ARARAS 6
CLÁUDIO PP5CG BALNEÁRIO DE PIÇARRAS 1
CLAUDIO PY5JCD CURITIBA 2
CLAUDIO SALVADOR PY2CLD BOTUCATU 10
CLEUTON PY2ACR ITARARÉ 5
CUNHA (SANSÃO) PU4MTV DIAMANTINA 1
DANILO PY2XL DIADEMA 2
DÉLCIO PU2WTT SÃO PAULO 1
DENIS PY2RDU S JOSÉ DOS CPOS 1
DIAS PY2UHF S. JOSE DO RIO PRETO 3
DOUGLAS PY2DGS S JOSÉ DOS CAMPOS 1
DUVAL PY2DMD SANTO ANDRÉ 27 2
EDER  PY2CCC FERNANDÓPOLIS 1
EDMILSON PU2ORG SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 1
EDNALDO PU2MQG BRAGANÇA PAULISTA 1
EDSON - PP5HZ PY2HZZ PIRACICABA 1
EDUARDO PY2ESS CRUZEIRO 31 4
EDUARDO PY3ES TUPANCIRETÃ 12
EDWALDO PU2KKR GUARAREMA 5
EMMANOEL PY4ED POÇOS DE CALDAS 1
EVANDRO PU2LLG JOSE BONIFACIO 1
FÁBIO PY2RMZ CAIEIRAS 1
FABIO PY2XM SÃO PAULO 1
FARIA PY2KMD GUARUJA 1
FELIPE PU4FSD LAVRAS 4
FERNANDO PY1BL SÃO PEDRO DA ALDEIA 5
FERNANDO PY4FAR ITAJUBA 5
FRANCISCO PU2SUK RIO CLARO 1
FRANCISLEY PU4FRC CONGONHAL 7
FURLANI PY2VL ARARAS 4
GERALDO PU2UGE CARAGUATUBA 1
GERALDO PY3VV FARROUPILHA 1
GIL PY2TGS SÃO PAULO 3
GILBERTO OLIVEIRA PU2NKK MOVEL 1
GILSON PU2SUS PALMITAL 1
GILSON PY2GBO S JOSÉ DOS CAMPOS 6
GOMES PU2SIM SÃO PAULO 1
GUERREIRO PY2YM DIADEMA 31 3
GUGU PY2CQ SANTO ANDRÉ 31 4
HELDER PY4HG CONSELHEIRO LAFAIETE 1
HENDERSON PY1HGB BARRA DO PIRAI 14
HILDO PY5HJF MARINGA 15
HOMERO PY4YF  SANTOS DUMONT 3
IBERE PY2IS SANTO ANDRÉ 3
ILDO PU2PZR JARDINÓPOLIS 2
IVAN APARECIDO  PU5IAF POMERODE 1
IVONEY PY5KO CURITIBA 1
J ARAUJO PY2BPJ SÃO PAULO 31
J LEITE PU2LCM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 25
J LUIS PY2JLT SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 14
JAIR PU2NPN SANTA BÁRBARA D'OESTE 18
JORGE PT9JLG CAMPO GRANDE 2
JORGE PU2SFY LEME 7
JOSE PY5AJ LONDRINA 9
JOSÉ V. PENHA PU1TBJ RIO DE JANEIRO 31
JOSÉ CARLOS PU2KZX TUPÃ 5
JOSE GERALDO PY1JH ANGRA DOS REIS 1
KENICHIRO  PU2TKA SÃO PAULO 20
LACERDA PY2ORC PARIQUERA-AÇU 22
LEONARDO PY2LDO PEDREGULHO / ESTREITO 6
LIMA ABNEZER PU2LLA SALTO DE PIRAPORA 3
LIMA ABNEZER PY2DCR ARARAS 1
LINDOMAR RIGGON PU5RSL DOIS VIZINHOS 11
LIRA PY2GRV TUPÃ 7
LUIZ PY2LA SANTOS 1
LUIZ ALBERTO PU5LAC RIO DO SUL 1
LUIZ CARLOS PU4LCR SETE LAGOAS 1
LUIZ CARLOS RAMOS PU2MPH LORENA 2
LUIZ CARLOS PU4YJS CONTAGEM 1
MACHADO PU2MAJ PALMITAL 18
MANOEL PU2WCM SÃO PAULO 18
MARCELO PU4MCO PARAISÓPOLIS 3
MARCELO PU2TGL S. BERNARDO DO CAMPO 9
MÁRCIO BATISTA PU2YZZ DIADEMA 3
MARCIO C BONE PU2MBY PRESIDENTE PRUDENTE 1
MARCO PY2NM     1
MARCO ANTÔNIO PU5CBF RIO DO SUL 1
MARCO ANTÔNIO PU4RGM S. ANTONIO DO MONTE 1
MARCOS PY1IN RIO DE JANEIRO 4
MARCOS PY4JHS BRASÍLIA DE MINAS 2
ACS PU2TND RIBEIRÃO PRETO 1
MARCUS PU4NDB CAMBUQUIRA 8
MARIA PU2MKB S. BERNARDO DO CAMPO 1
MAURÍCIO PY2DEZ ARARAS 5
MAURICIO   PU2TPY ASSIS 1
MAURO PU2OZB CAMPINAS 31 2
MAURO PY4MS OURO FINO 18
MAY CLAYTON PU1YCT ANGRA DOS REIS 1
MICHELE ANDRADE PY1EI RIO DE JANEIRO 22
MILTON PU2MLU BARRETOS 1
MOACIR PY5RV CARLÓPOLIS 4
MONTEIRO PY2BBC CAMPINAS 19
MORETTO PU5AZA NAVEGANTES 1
MOYSES PY2TRX SÃO PAULO   BUTANTÃ 1
NÁDIA PU2NKN SÃO PAULO 14
NEDIO PY3NM CAXIAS DO SUL 2
NELSON PY2NMD SANTO ANDRÉ 1
NETO    FREDERICO PU1JFN VALENÇA 2
NEWTON "PRETO" PU1NMP RIO DE JANEIRO 6
NICANOR PU4WJD LAMBARI 2
NILSON JQ2QUA JAPÃO (VIA REMOTO) 11
OLDAIR PU1OSO MOVEL 1
OLIVEIRA PU2NBE VÁRZEA PAULISTA 1
OLIVEIRA PY2GO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 11
ONÉLIO PY2ORE ITANHAÉM 15
ORLANDO PU2OJP MAIRINQUE 2
OSCAR FRANCISCO PU2WDT PIRASSUNUNGA 1
OTONIEL PU4OTO POUSO ALEGRE 1
OTONIEL PY4OFS NOVA LIMA 6
PACHECO PY4PY UBERLÂNDIA 8
PALHARES PY2SET MAUA 1
PAULO PY2RZW EMBU DAS ARTES 16
PAULO CÉSAR PY1PCV VALÊNÇA 2
PAULO((???)) PY2PAG TAUBATÉ 24
PAULO RAMIRO PY3AX IMBÉ 1
PEDRO PY2GC SÃO VICENTE 8
PENA PY2PP CRUZEIRO 5
PERCY PP5MG ITAJAÍ 1
PEREIRA PU5EMR S. MIGUEL DO OESTE 1
PIVA PU2OLW MARÍLIA 22
REINALDO PU5MXD TELÊMACO BORBA 1
RICARDO PU2MMA SÃO MATHHEUS 1
ROBERTO PY2REI AMERICANA 2
ROBERTO PY2RV MUZAMBINHO 1
ROBERTO PU2RTO SANTOS 4
ROBSON PY2RNK ITAPEVI 2
RODINEI PY4LH POÇOS DE CALDAS 2
RODNEY PP5BA TUBARÃO 4
RODNEY PU2NJQ ARAÇATUBA 9
RODRIGUES PU2PVP SERTÃOZINHO 28
SANDRO PT9SS TRÊS LAGOAS 1
SANDRO PU2SBN SÃO PAULO 1
SANTANA PU4LLS BETIM 1
SANTIAGO PU2KSC DIADEMA 8
SERGIO     PY2EGM SÃO APULO 1
SERGIO PU2SAM BARRETOS 1
SILMAR A SILVA PY1SAS ARARUAMA / NITEROI 1
SOARES PU5MDN LONDRINA 1
SOUZA * ALDORI PU5ASO FLORIANÓPOLIS 13
THIAGO PU2TJQ S BERNARDO DO CAMPO 2
TONINHO (ANTÔNIO) PY2GAS SANTOS 2
ULISSES PU2ULS VOTORANTIN 1
VAGNER PY2VAG SÃO BERNARO DO CAMPO 14
VALDECI PY2VSI CESÁRIO LANGE  31 2
VALDIR PU2VAS INDIAPORÃ 29 1
VALDIR PU2XYW TAUBATE 1
VALDOMIRO PU4VVJ POÇOS DE CALDAS 22
VALQUIDES PU1PLP SAQUAREMA 13
VALTER PY5TVA LONDRINA 2
VANDERLEI PU2VRT SERRA NEGRA 31
LADIIR NACCI PY2LAR SANTO ANDRE 2
WALTER PU1JAT PETROPOLIS 1
WANDER   PU2LRG ARARAQUARA 25
WANDERLEI PP5LVA CAPIVARI DE BAIXO 12
WILLIAM PY2ABA MOGI GUAÇU 1
WILSON JORGE PY5BD LONDRINA 2
WLADIMIR PU2WLA PRESIDENTE PRUDENTE 2
ZÉ DO PARQUE PY2AU STO ANDRÉ 28 2
ZÉ ROBERTO PU2TIO CAMPINAS 1
ZECA (MARCHI) PY2JMT ARARAS 2
ZEVITO PU4JVV PEDRALVA 20
ZIG PY4FP OURO BRANCO 11
Total de comandos 31
Total das Participações até às 19:30 1472
Total das Participações até apos às 19:30 8
Totas das Participações 1480
Média 47,7
anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Junho

sobe.gif (864 bytes)Índice

PARTICIPAÇÕES NA RODADA ENCONTRO DE AMIGOS EM JUNHO/20
ATENÇÃO: Estatística com a falta do logue do dia 28/06/2018, que não foi entregue.
NOME IND CIDADE QTDE CMDO Total de Participações 1448
ACYR PY2ZF MAUÁ 30 1
ADELINO PU1OAP BOM JESUS ITABAPUANA 2 Total de Comando 30
ADRIANO CAMPOS PU2LNL CUNHA 1
ALBERTO PU5ALP JARAGUA DO SUL 1
ALCEBIADES  OLIVE PP5DX ITAJAI 13
ALCIDES PY2UI SALTO 1
ALESSANDRO HERCU PU2VTC SUZANO 1
ALEXANDRE PY2ALE CAMPINAS 17
ALFREDO PY4EF UBERABA 2
ALMEIDA PY4BJ POÇOS DE CALDAS 20
AMADEU PY4AJM S. SEBASTIÃO DO PARAISO 2
AMADOR PU2SRH IBIÚNA 1
AMÉRICO PT9ADS CAMPO GRANDE 8
ANTÔNIO PY2UB LIMEIRA 11
APARECIDO JOSÉ PY2KZD SANTO ANDRÉ 17 2
AUGUSTO PY2QC IBIUNA 1
BARBOSA PY4KBJ INHAPIM 1
BARRETO PY2CYU CAMPINAS 7
BARTHOLOMEU PU1MCB R DE JANEIRO 2
BASÍLIO PU4DBS POUSO ALEGRE 1
BASTIANINI PU2LBL FRANCA 14
BATISTA PT9KGB CAMPO GRANDE 3
BRANCO PU2LQR SÃO CARLOS 7 5
BRUNO PY2EN SOROCABA 3
BUENO PU2RSG BRAGANÇA PAULISTA 28 2
CARLINHOS PY2CAP HORTOLANDIA 25
CADU CARLOS PY2KDU CAÇAPAVA 3
CARBONE PU2NVC SÃO PAULO 10
CARLOS PU2OCK SÃO PAULO 4
CARLOS PY1AO ITABORAÍ 2
CARLOS PY5AP FOZ DO IGUAÇU 1
CARLOS ALBERTO PU4CVS PEDRO LEOPOLDO 2
CARLOS EDUARDO PY2CEM SÃO PAULO 8
CASSIANO PP5CS PENHA  / SC 1
CASTANHA PP2CS PLANALMIRA 1
CELITO PY5CTA CAMPO LARGO 25
CELSO PU2PKM ITARARÉ 2
CELSO PY2TIL TAUBATÉ 20
CESAR AUGUSTO PY2CAZ S. BERNARDO DO CAMPO 8
CHAVES PY2XRR ARARAS 8
CLÁUDIO PP5CG BALNEÁRIO DE PIÇARRAS 3
CLAUDIO SALVADOR PY2CLD BOTUCATU 13
CLEUTON PY2ACR ITARARÉ 4
COUTINHO PU2YYJ SÃO PAULO+C749 10
CRUZ PY2AJC STA BRANCA 1
CUNHA PU2LQS BRAGANÇA PAULISTA 1
DENIS PY2RDU S JOSÉ DOS CPOS 1
DUVAL PY2DMD SANTO ANDRÉ 25 2
EDER PU2NME PIRASSUNUNGA 1
EDMILSON PU2ORG SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 3
EDNALDO PU2MQG BRAGANÇA PAULISTA 3
EDSON - PP5HZ PY2HZZ PIRACICABA 2
EDUARDO PY2ESS CRUZEIRO 30 5
EDUARDO PY3ES TUPANCIRETÃ 15
EDVAN PY2CEG CAMPINAS 1
EDWALDO PU2KKR GUARAREMA 7
EVANDRO PU2NZO S. J CAMPOS 1
EVERSON PY2NU STO AMARO SP 1
FANTINI PY1XB RIO DE JANEIRO 1
FELIPE PU4FSD LAVRAS 1
FELIX PU5RMM SÃO JORGE DO IVAÍ 3
FERNANDO PY1BL SÃO PEDRO DA ALDEIA 7
FERNANDO PY4FAR ITAJUBA 1
FERNANDO PU2NVM CAMPINAS 1
FERNANDO PU2WZE TAUBATE 1
FIGUEIREDO PU2TTB CAPELA DO ALTO 1
FRANCISCO PY2MIR SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 2
FRANCISLEY PU4FRC CONGONHAL 4
FRANK PU2OVO SANTA BÁRBARA D'OESTE 6
FURLANI PY2VL ARARAS 6
GALIENO L RIBEIRO PY4JR BELO HORIZONTE 1
GERÔNIMO PY2YJV RIO CLARO 1
GERSON PU2VYD CARAPICUIBA 1
GIL PY2TGS SÃO PAULO 3
GILSON PY2GBO S JOSÉ DOS CAMPOS 1
GOMES SERGIO GOM PU2STX S. B. DO CAMPO 1
GOMES PU2SIM SÃO PAULO 1
GUERREIRO PY2YM DIADEMA 30 2
GUIMARÃES PU5MAZ CASCAVEL 1
GUGU PY2CQ SANTO ANDRÉ 30 3
HENDERSON PY1HGB BARRA DO PIRAI 13
HEROS PY1OCM ANGRA DOS REIS 3
HILDO PY5HJF MARINGA 13
HOMERO PY4YF  SANTOS DUMONT 1
ILDO PU2PZR JARDINÓPOLIS 2
J ARAUJO PY2BPJ SÃO PAULO 28
J LEITE PU2LCM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 26
J LUIS PY2JLT SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 13
JAIR PU2NPN SANTA BÁRBARA D'OESTE 19
JOÃO LUIZ PY2PM SÃO PAULO 1
JORGE PT9JLG CAMPO GRANDE 1
JORGE PU2SFY LEME 6
JOSE PY5AJ LONDRINA 8
JOSÉ V. PENHA PU1TBJ RIO DE JANEIRO 29
JOSE BENEDIT SILVA PY2DZ REGENTE FEIJO 4
JOSÉ CARLOS PU1PVC BARRA MANSA 1
JOSÉ CARLOS PU2KZX TUPÃ 10
JOSÉ CARLOS PU4JCF CAJURI 1
JOSE GERALDO PY1JH ANGRA DOS REIS 1
KENICHIRO  PU2TKA SÃO PAULO 21
LACERDA PY2ORC PARIQUERA-AÇU 24
LAURI JOSÉ PU3LJK SANTA ROSA 2
LEANDRO PU4LSR GUACHUPE 1
LEONIDAS PY5LT PITANGA 1
LIMA ABNEZER PU2LLA SALTO DE PIRAPORA 1
LINDOMAR RIGGON PU5RSL DOIS VIZINHOS 9
LIRA PY2GRV TUPÃ 3
LUCIO PY2SVJ S. BENTO SAPUCAI 11
LUIZ CARLOS RAMOS PU2MPH LORENA 4
MACHADO PP2AC GOIÂNIA 7
MACHADO PU2MAJ PALMITAL 8
MANOEL PU2WCM SÃO PAULO 17
MANOEL PU2MLE PIRASSUNUNGA 1
MANOELITO PY6MC PLANALTINO 1
MARES * ARACY PP5AMO ITAJAI 4
MARCELINHO PY2YPY JALES 1
MARCELO PU4MCO PARAISÓPOLIS 2
MARCELO PU2TGL S. BERNARDO DO CAMPO 7
MARCELO RIARDO PY1EY NOA FRIBURGO 1
MÁRCIO BATISTA PU2YZZ DIADEMA 3
MARCO ANTÔNIO PU5CBF RIO DO SUL 1
MARCOS PU1SMJ SÃO GONÇALO 2
MARCOS PY1IN RIO DE JANEIRO 7
MARCUS PU4NDB CAMBUQUIRA 5
MARIA PU2MKB S. BERNARDO DO CAMPO 1
MAURÍCIO PY2DEZ ARARAS 13
MAURO PU2OZB CAMPINAS 30 2
MAURO PY4MS OURO FINO 19
MAURO SERGIO PP5MX SÃO JOSE 1
MENDES PU2KNZ S. B.CAMPO / POUSO ALEGR 6
MICHELE ANDRADE PY1EI RIO DE JANEIRO 3
MOISES RAMOS PU1MOI PAULO DE FRONTEIN 3
MONTEIRO PY2BBC CAMPINAS 16
MORETTO PU5AZA NAVEGANTES 1
MOYSES PY2TRX SÃO PAULO   BUTANTÃ 17
NÁDIA PU2NKN SÃO PAULO 11
NEDIO PY3NM CAXIAS DO SUL 3
NETO    FREDERICO PU1JFN VALENÇA 1
NEWTON "PRETO" PU1NMP RIO DE JANEIRO 9
NILO GONÇALVES PU1NDC RIO DE JANEIRO 1
NILSON JQ2QUA JAPÃO (VIA REMOTO) 5
OLIVEIRA PU2NBE VÁRZEA PAULISTA 1
OLIVEIRA PY2GO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 11
OLIVEIRA PU1SUS ANGRA DOS REIS 1
OLIVEIRA PU2LJI SÃO BERNARO DO CAMPO 1
ONÉLIO PY2ORE ITANHAÉM 19
OSCAR FRANCISCO PU2WDT PIRASSUNUNGA 1
OTÁVIO PU1OAG CAMPO DO GOYTACAZES 1
OTONIEL PY4OFS NOVA LIMA 1
PACHECO PY4PY UBERLÂNDIA 9
PAULO PY2RZW EMBU DAS ARTES 13
PAULO CÉSAR PY1PCV VALÊNÇA 4
PAULO((???)) PY2PAG TAUBATÉ 26
PEDRO PY2GC SÃO VICENTE 6
PENA PY2PP CRUZEIRO 3
PIMENTA PY2EEE FRANCA 6
PIVA PU2OLW MARÍLIA 20
PROVAZIO PP2BZ BOM JESUS DE GOIÁS 1
QUEIROZ PY2ND PIRASSUNUNGA 1
RAMALHO PU2ONL SÃO PAULO 1
ROBERTO PY2RV MUZAMBINHO 4
ROBERTO PU2RTO SANTOS 2
ROBERTO PU2RBD SÃO PAULO 4
RODINEI PY4LH POÇOS DE CALDAS 1
RODNEY PP5BA TUBARÃO 4
RODNEY PU2NJQ ARAÇATUBA 8
RODRIGUES PU2PVP SERTÃOZINHO 28
ROGERIO PU2NIG SÃO ROQUE 3
RONALDO PU2OYQ RIO CLARO / S. ANDRE 2
SANDRO PT9SS TRÊS LAGOAS 2
SANDRO PU2SBN SÃO PAULO 2
SANTIAGO PU2KSC DIADEMA 12
SOUZA * ALDORI PU5ASO FLORIANÓPOLIS 10
THIAGO PU2TJQ S BERNARDO DO CAMPO 5
TOLEDO PY5JCT PONTAL DO PARANA 1
TOCCHIO PU2NSQ BRAGANÇA PAULISTA 1
TONINHO (ANTÔNIO) PY2GAS SANTOS 1
TONINHO (ANTÔNIO) PU1TOS SEROPEDICA 1
TULIO PY2PK FRANCA 1
VAGNER PY2VAG SÃO BERNARO DO CAMPO 12
VALDECI PY2VSI CESÁRIO LANGE  30 2
VALDIR PU2VAS INDIAPORÃ 27 2
VALDOMIRO PU4VVJ POÇOS DE CALDAS 21
VALQUIDES PU1PLP SAQUAREMA 15
VALTER PY5TVA LONDRINA 5
VALTER PU4HCM PATROCINIO 1
VANDERLEI PU2VRT SERRA NEGRA 29
WAGNER PU1WSG CAMOS DOS GOITACAZES 1
WALTRICK PP5WO BOMBINHAS 1
WANDER   PU2LRG ARARAQUARA 4
WANDERLEI PP5LVA CAPIVARI DE BAIXO 20
WILSON JORGE PY5BD LONDRINA 1
ZÉ DO PARQUE PY2AU STO ANDRÉ 28 2
ZÉ ROBERTO PU2TIO CAMPINAS 1
ZEVITO PU4JVV PEDRALVA 19
ZIG PY4FP OURO BRANCO 11
Total das Participações até às 19:30 1448
Total das Participações até apos às 19:30 8
Totas das Participações 1456
Média 48,5
anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Julho

sobe.gif (864 bytes)Índice

PARTICIPAÇÕES NA RODADA ENCONTRO DE AMIGOS EM JULHO/20
NOME IND CIDADE QTDE CMDO Total de Participantres 1493
ACYR PY2ZF MAUÁ 29 1
AGNALDO PY2LFI ARARAS 1   Total de Comandos 31
ALBERTO PY4ATB CONTAGEM 1  
ALCEBIADES  OLIVE PP5DX ITAJAI 13    
ALCIDES PY2UI SALTO 1    
ALESSANDRO PU2LXF JUNDIAÍ 1    
ALEXANDRE PY2ALE CAMPINAS 28    
ALEXANDRE (COBRA) PU1SWR RIO DE JANEIRO 1    
ALEXANDRE PU2KDO ARTUR NOGUEIRA 1    
ALEXANDRE PY2SJ VINHEDO 1    
ALFREDO PY4EF UBERABA 2    
ALMEIDA PY4BJ POÇOS DE CALDAS 22    
AMADEU PY2AWG S. B. CAMPO 1    
AMADOR PU2SRH IBIÚNA 3    
AMANCIOP PU4ARR OURO PRETO 1    
AMÉRICO PT9ADS CAMPO GRANDE 3    
AMORIM PY1NAT ITABORAÍ 1    
ANDRE RICARDO S PU2SWR GUARULHOS 1    
ANTÔNIO PY2UB LIMEIRA 5    
APARECIDO JOSÉ PY2KZD SANTO ANDRÉ 5 3  
ARLINDP PY5SA CURITIBA 1    
ARMANDO PU1WAP ITABORAI 7    
ATHAYDE PU2LFJ GUARATINGUETA 1    
BARRETO PY2CYU CAMPINAS 7    
BARTHOLOMEU PU1MCB R DE JANEIRO 1    
BASTIANINI PU2LBL FRANCA 13    
BATISTA PT9KGB CAMPO GRANDE 6    
BRANCO PU2LQR SÃO CARLOS 5 4  
BRUNO PY2EN SOROCABA 8    
BUENO PU2RSG BRAGANÇA PAULISTA 30 3  
CARLINHOS PY2CAP HORTOLANDIA 29    
CADU CARLOS PY2KDU CAÇAPAVA 1    
CARBONE PU2NVC SÃO PAULO 10    
CARLOS ALBERTO PU4CVS PEDRO LEOPOLDO 2    
CARLOS EDUARDO PY2CEM SÃO PAULO 6    
CARLOS EDUARDO PU2YKG SUZANO 1    
CASSIO PU4CBS OURO FINO 1    
CASSIO PY4DC CLARAVAL 1    
CELITO PY5CTA CAMPO LARGO 26    
CELSO PY2TIL TAUBATÉ 16    
CESAR PY3PC CAMPO BOM 1    
CESAR AUGUSTO PY2CAZ S. BERNARDO DO CAMPO 7    
CEZAR AUGUSTO Q PU5PGK ADRIANOPOLIS 2    
CHAVES PY2XRR ARARAS 6    
CHARLES PU2TBK JAGUARIUNA 1    
CLÁUDIO PP5CG BALNEÁRIO DE PIÇARRAS 1    
CLAUDIO SALVADOR PY2CLD BOTUCATU 13    
CLEUTON PY2ACR ITARARÉ 2    
COUTINHO PU2YYJ SÃO PAULO+C749 11    
CRUZ PY2AJC STA BRANCA 2    
DÉLCIO PU2WTT SÃO PAULO 2    
DENIS PY2RDU S JOSÉ DOS CPOS 2    
DIMAS PY2DJB PARAPUÃ 1    
DIORGENES  PU2NBS SÃO PAULO 1    
DORIA PY2DOR SÃO PAULO 1    
DUVAL PY2DMD SANTO ANDRÉ 26 2  
EDILSON PY2JB FRANCA 1    
EDNALDO PU2MQG BRAGANÇA PAULISTA 2    
EDUARDO PU1JNG CAMPO GRANDE 1    
EDUARDO PU5EDX GASPAR 1    
EDUARDO PY2ESS CRUZEIRO 31 5  
EDUARDO PY3ES TUPANCIRETÃ 5    
EDWALDO PU2KKR GUARAREMA 8    
ELIAS KUROUSKY PU5AKE RIO NEGRINHO 1    
ELIEZER PU2RYB CRUZEIRO 1    
EMMANOEL PY4ED POÇOS DE CALDAS 2    
EUGÊNIO PU1NEO RIO DE JANEIRO 1    
FARIA PY2KMD GUARUJA 1    
FELIPE PU1DFM SANTA MARTHA DE JETIBÁ 1    
FERNANDO PY1BL SÃO PEDRO DA ALDEIA 2    
FERNANDO PY4FAR ITAJUBA 13    
FERNANDO PU2SMS CAMPINAS 1    
FERNANDO PU2MPF MOVEL 1    
FIGUEIREDO PU2TTB CAPELA DO ALTO 7    
FRANCIS PT9TL TRÊS LAGOAS 1    
FRANCISLEY PU4FRC CONGONHAL 4    
FRANK PU2OVO SANTA BÁRBARA D'OESTE 2    
FURLANI PY2VL ARARAS 2    
GERALDO PU2UGE CARAGUATUBA 1    
GERALDO TRAVAGLI PY2OY S. PAULO / SÃO ROQUE 1    
GIL PY2TGS SÃO PAULO 2    
GILSON PY2GBO S JOSÉ DOS CAMPOS 4    
GILVAN PY2DSP SÃO PAULO 1    
GOMES PU2SIM SÃO PAULO 1    
GUERREIRO PY2YM DIADEMA 31 2  
GUGU PY2CQ SANTO ANDRÉ 31 3  
HÉLIO PU2TBC FERNANDÓPOLIS 1    
HENDERSON PY1HGB BARRA DO PIRAI 9    
HILDO PY5HJF MARINGA 10    
INACIO PY5IF FOZ DO IGUAÇU 4    
ISAIAS PY4IRF POUSO ALEGRE 1    
IVONILSON PU2KRG SÃO PAULO 1    
J ARAUJO PY2BPJ SÃO PAULO 30    
J LEITE PU2LCM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 27    
J LUIS PY2JLT SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 7    
JAIR PU2NPN SANTA BÁRBARA D'OESTE 22    
JEFFERSON PU2FDD GOIANIA 1    
JOÃO BAT. SILVA PY1JT RIO DE JANEIRO 9    
JOÃO MAURO PY4CC BELO HORIZONTE 1    
JORGE PU2SFY LEME 9    
JORGE PY4JLO PEDRALVA 2    
JORGE LUIZ PU1WAT GUAIBA GRANDE 1    
JOSE PY5AJ LONDRINA 7    
JOSÉ V. PENHA PU1TBJ RIO DE JANEIRO 30    
JOSÉ CARLOS PU2KZX TUPÃ 5    
JOSE MARIA PU4JMV CATAGUAZES 1    
JOSE MARIA PY5XH CAMPO MOURÃO 1    
JOSELINO PU2ORO LIMEIRA 1    
KENICHIRO  PU2TKA SÃO PAULO 27    
LACERDA PY2ORC PARIQUERA-AÇU 19    
LAURI JOSÉ PU3LJK SANTA ROSA 15    
LEANDRO PY4LI POÇOS DE CALDAS 1    
LEANDRO MALAGUTI PU5MGE CURITIBA 1    
LEONARDO PU1LTF NOVA FRIBURGO 1    
LIDUARDO PY2LSC SÃO PAULO 2    
LIMA    PU2SLO SÃO PAULO 1    
LINDOMAR RIGGON PU5RSL DOIS VIZINHOS 6    
LUCAS PY2NQC RIO CLARO 1    
LUCIO PY2SVJ S. BENTO SAPUCAI 14    
LUIZ PY2LCR ITARARÉ 5    
LUIZ PY2LA SANTOS 4    
LUIZ PY4XC RIO DOCE 1    
LUIZ CARLOS PU2WTD SÃO CARLOS 1    
LUIZ CARLOS RAMOS PU2MPH LORENA 2    
LUIZ CARLOS FREITA PY2WRK SUZANO 1    
MACHADO PP2AC GOIÂNIA 1    
MACHADO PU2MAJ PALMITAL 9    
MANGAIA PY4ATC PONTE NOVA 2    
MANOEL PU2WCM SÃO PAULO 21    
MANOELITO PY6MC PLANALTINO 1    
MARES * ARACY PP5AMO ITAJAI 1    
MARCELO PU4MCO PARAISÓPOLIS 1    
MARCELO PU2TGL S. BERNARDO DO CAMPO 1    
MARCELO PU2MHR AMERICANA 1    
MÁRCIO PY2CYD REGISTRO 2    
MARCIO PU2PZT OLIMPA 2    
MARCO PY2NM ARARAS 1    
MARCOS PY1IN RIO DE JANEIRO 6    
MARCOS PU1MRV SÃO JOÃO MERITI 10    
MARCOS PU2TXS JUNDIAÍ 1    
MARCUS PU4NDB CAMBUQUIRA 3    
MAURÍCIO PY2DEZ ARARAS 9    
MAURO PU2OZB CAMPINAS 30 2  
MAURO PY4MS OURO FINO 22    
MAY CLAYTON PU1YCT ANGRA DOS REIS 1    
MENDES PU2KNZ S. B.CAMPO / POUSO ALEGR 3    
MICHELA PU1MIP RIO DE JANEIRO 1    
MICHELE ANDRADE PY1EI RIO DE JANEIRO 11    
MOISES RAMOS PU1MOI PAULO DE FRONTEIN 1    
MONTEIRO PY2BBC CAMPINAS 7    
MORETTO PU5AZA NAVEGANTES 1    
MOYSES PY2TRX SÃO PAULO   BUTANTÃ 17    
NÁDIA PU2NKN SÃO PAULO 8    
NEDIO PY3NM CAXIAS DO SUL 1    
NETO    FREDERICO PU1JFN VALENÇA 2    
NEWTON "PRETO" PU1NMP RIO DE JANEIRO 29    
NILSON JQ2QUA JAPÃO (VIA REMOTO) 8    
OLIVEIRA PY2GO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 7    
OLIVEIRA PU1SUS ANGRA DOS REIS 1    
OLIVEIRA PU2LJI SÃO BERNARO DO CAMPO 1    
ONÉLIO PY2ORE ITANHAÉM 20    
PACHECO PY4PY UBERLÂNDIA 4    
PAULO PY2RZW EMBU DAS ARTES 12    
PAULO CÉSAR PY1PCV VALÊNÇA 1    
PAULO GUERRA PU4PDG POUSO ALEGRE 7    
PAULO((???)) PY2PAG TAUBATÉ 30    
PEDRO PY2GC SÃO VICENTE 5    
PENA PY2PP CRUZEIRO 1    
PERCY PP5MG ITAJAÍ 1    
PIMENTA PY2EEE FRANCA 14    
PIVA PU2OLW MARÍLIA 23    
PROVAZIO PP2BZ BOM JESUS DE GOIÁS 1    
RAMOS PY2ACI S. B. CAMPO 4    
ROBERTO PY2RBK SÃO CARLOS 1    
ROBERTO PY2REI AMERICANA 11    
ROBERTO PY2RV MUZAMBINHO 4    
ROBERTO PU2RTO SANTOS 1    
ROBERTO PU2RBD SÃO PAULO 1    
ROBSON PY2RNK ITAPEVI 2    
RODNEY PP5BA TUBARÃO 4    
RODNEY PU2NJQ ARAÇATUBA 7    
RODRIGO PU4YDZ POÇOS DE CALDAS 2    
RODRIGUES PU2PVP SERTÃOZINHO 27    
ROGERIO PU2KMT HORTOLÂNDIA 1    
SANTIAGO PU2KSC DIADEMA 20    
SOUZA * ALDORI PU5ASO FLORIANÓPOLIS 8    
TONINHO (ANTÔNIO) PY2GAS SANTOS 2    
TRIJILLIO PU2XRP ILHA SOLTEIRA 1    
ULISSES PU2ULS VOTORANTIN 1    
VAGNER PY2VAG SÃO BERNARO DO CAMPO 11    
VALDECI PY2VSI CESÁRIO LANGE  31 2  
VALDIR PU2VAS INDIAPORÃ 29 2  
VALDIR PU2XYW TAUBATE 2    
VALDOMIRO PU4VVJ POÇOS DE CALDAS 17    
VALQUIDES PU1PLP SAQUAREMA 17    
VALTER PY5TVA LONDRINA 2    
VANDERLEI PU2VRT SERRA NEGRA 29    
VANDERLEI PU2VIF DIADEMA 1    
WALTRICK PP5WO BOMBINHAS 1    
WANDER   PU2LRG ARARAQUARA 7    
WANDERLEI PP5LVA CAPIVARI DE BAIXO 19    
WELLINGTON PU2WAE CONCEIÇÃO DE ALAGOAS 2    
ZÉ DO PARQUE PY2AU STO ANDRÉ 31 2  
ZÉ ROBERTO PU2TIO CAMPINAS 1    
ZECA (MARCHI) PY2JMT ARARAS 2    
ZEVITO PU4JVV PEDRALVA 16    
ZIG PY4FP OURO BRANCO 21    
Total das Participações até às 19:30 1493
Total das Participações até apos às 19:30 8
Totas das Participações 1501
Média 48,4
anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Agosto

sobe.gif (864 bytes)Índice

PARTICIPAÇÕES NA RODADA ENCONTRO DE AMIGOS EM AGOSTO/20
NOME IND CIDADE QTDE CMDO Total de Participanrtes 1.550
ACYR PY2ZF MAUÁ 18  
ADEMAR PU3AKK CAXIAS DO SUL 1   Total de Comandos 31
ADRIANO CAMPOS PU2LNL CUNHA 2  
ADRIANO PU2WRH MOGI DAS CRUZES 3    
AGNALDO PY2LFI ARARAS 3    
ALCEBIADES  OLIVE PP5DX ITAJAI 14    
ALDIR PY1AMT RIO DE JANEIRO 1    
ALESSANDRO HERCU PU2VTC SUZANO 3    
ALEXANDRE PY2ALE CAMPINAS 24    
ALEXANDRE PY1YJ NOVA FRIBURGO 1    
ALEXIOS PU2VMT SÃO PAULO 1    
ALFREDO PY4EF UBERABA 3    
ALMEIDA PY4BJ POÇOS DE CALDAS 20    
AMADOR PU2SRH IBIÚNA 3    
AMANTINO F. SOARES PU2KAL SOROCABA 1    
AMÉRICO PT9ADS CAMPO GRANDE 1    
ANDRE RICARDO S PU2SWR GUARULHOS 1    
ANTÔNIO PY2UB LIMEIRA 15    
APARECIDO JOSÉ PY2KZD SANTO ANDRÉ 4 2  
BAHIA(MANOEL) PP5CB FLORIANÓPOLIS 7    
BARRETO PY2CYU CAMPINAS 5    
BASÍLIO PU4DBS POUSO ALEGRE 1    
BASTIANINI PU2LBL FRANCA 12    
BATISTA PT9KGB CAMPO GRANDE 2    
BRANCO PU2LQR SÃO CARLOS 3 3  
BRUNO PY2EN SOROCABA 8    
BUENO PU2RSG BRAGANÇA PAULISTA 30 2  
CARLINHOS PY2CAP HORTOLANDIA 31    
CADU CARLOS PY2KDU CAÇAPAVA 2    
CARBONE PU2NVC SÃO PAULO 8    
CARLOS PU2OCK SÃO PAULO 1    
CARLOS PY1AO ITABORAÍ 2    
CARLOS PU5KMK BOMBINHAS 1    
CARLOS ALBERTO PU4CVS PEDRO LEOPOLDO 1    
CARLOS EDUARDO PY2CEM SÃO PAULO 9    
CASSIO PU4CGR POUSO ALEGRE 1    
CELITO PY5CTA CAMPO LARGO 22    
CELSO PY2TIL TAUBATÉ 23    
CESAR AUGUSTO PY2CAZ S. BERNARDO DO CAMPO 1    
CHAVES PY2XRR ARARAS 10    
CLAUDIO MIASHITA PY2MIA MOGI DAS CRUZES 10    
CLAUDIO SALVADOR PY2CLD BOTUCATU 16    
COUTINHO PU2YYJ SÃO PAULO+C749 5    
CRUZ PY2AJC STA BRANCA 4    
CUNHA PU2LQS BRAGANÇA PAULISTA 2    
CUNHA (SANSÃO) PU4MTV DIAMANTINA 2    
DAVI PU5ORS LONDRINA 3    
DENIS PY2RDU S JOSÉ DOS CPOS 1    
DIAS PY2UHF S. JOSE DO RIO PRETO 1    
DIEGO PY2SRV STA. RITA PASSA QUATRO 1    
DILEMON PIRES SILV PU2DSP MOVEL 1    
DOUGLAS PY2DGS S JOSÉ DOS CAMPOS 1    
DURVAL  PU2XMP SANTA IZABEL 2    
DURVALINO PU2PFK S. JOSE DOS CAMPOS 1    
DUVAL PY2DMD SANTO ANDRÉ 26 2  
EDEBERTO PU2PAL AGUAS DE LINDOIA 2    
EDGARD PU4ERF SÃO JOÃO DEL REI 1    
EDMILSON PU2ORG SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 1    
EDNALDO PU2MQG BRAGANÇA PAULISTA 2    
EDUARDO PY2ESS CRUZEIRO 31 7  
EDUARDO PY3ES TUPANCIRETÃ 7    
EDUARDO PU2YYP MAIRIPORÃ 2    
EDUARDO PY4EDU SANTANA DO PARAISO 2    
EDWALDO PU2KKR GUARAREMA 7    
EDWARD PU2WPY MÓVEL 1    
ELIEZER PU2RYB CRUZEIRO 2    
ELTON PU4DDZ CAMPO BELO 1    
EMMANOEL PY4ED POÇOS DE CALDAS 3    
EUGÊNIO PU1NEO RIO DE JANEIRO 1    
FARIA PY2KMD GUARUJA 1    
FELIPE PU1DFM SANTA MARTHA DE JETIBÁ 1    
FERNANDO PY1BL SÃO PEDRO DA ALDEIA 2    
FERNANDO PY2LV ITUPEVA 1    
FERNANDO PY4FAR ITAJUBA 8    
FIGUEIREDO PU2TTB CAPELA DO ALTO 5    
FLÁVIO PU2XKF PAULINEA 1    
FRANCISCO PY2MIR SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 3    
FRANCISCO PU5FFN VIDEIRA 1    
FRANCISLEY PU4FRC CONGONHAL 5    
FURLANI PY2VL ARARAS 2    
GERALDO PU2UGE CARAGUATUBA 4    
GERALDO PY3VV FARROUPILHA 1    
GERALDO PU2TUI AMERICANA 1    
GIL PY2TGS SÃO PAULO 1    
GILSON PY2GBO S JOSÉ DOS CAMPOS 2    
GODOI PY4NY BELO HORIZONTE 1    
GOMES PU2SIM SÃO PAULO 1    
GUERREIRO PY2YM DIADEMA 29 2  
GUGU PY2CQ SANTO ANDRÉ 30 6  
HENDERSON PY1HGB BARRA DO PIRAI 7    
HEROS PY1OCM ANGRA DOS REIS 1    
HILDO PY5HJF MARINGA 6    
INACIO PY5IF FOZ DO IGUAÇU 2    
J ARAUJO PY2BPJ SÃO PAULO 31    
J LEITE PU2LCM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 30    
JAIR PU2NPN SANTA BÁRBARA D'OESTE 18    
JOÃO BAT. SILVA PY1JT RIO DE JANEIRO 2    
JOÃO BOSCO PAULA PU2LHA GUARATIMGUETA 3    
JOÃO CARLOS PY2GTA CABREUVA 1    
JOELSON PY1PY CAMBUCI 1    
JORGE PU2SFY LEME 17    
JOSE PY5AJ LONDRINA 7    
JOSÉ V. PENHA PU1TBJ RIO DE JANEIRO 24    
JOSE BENEDIT SILVA PY2DZ REGENTE FEIJO 1    
JOSÉ CARLOS PU2KZX TUPÃ 1    
JOSE DA SILVA PINTO PU2LJK PIRACAIA 2    
JOSE MAURO PY4JMB TRES CORAÇÕES 1    
JOSE ROSA SILVA PY2JRS ARAÇATUBA 2    
JUAREZ PY1FM VOLTA REDONDA 1    
JÚLIO CÉSAR PY1TP RIO DE JANEIRO 1    
JUNIOR PY4ACJ BELO HORIZONTE 1    
KENICHIRO  PU2TKA SÃO PAULO 22    
KLAUS PY2GT SANTO ANDRÉ 1    
KURT PU2KUU SANTOS 1    
LACERDA PY2ORC PARIQUERA-AÇU 9    
LAURI JOSÉ PU3LJK SANTA ROSA 17    
LEONARDO PY2LDO PEDREGULHO / ESTREITO 3    
LIMA ABNEZER PY2DCR ARARAS 6    
LINCON PU5IEC ITAPEMA 1    
LINDOMAR RIGGON PU5RSL DOIS VIZINHOS 6    
LUCAS  E. R.TAVARES PU1LET BARRA MANSA 2    
LUCIO PY2SVJ S. BENTO SAPUCAI 16    
LUIZ PY2LCR ITARARÉ 3    
LUIZ PY2LA SANTOS 18    
LUIZ ALBERTO PU5LAC RIO DO SUL 1    
MACHADO PU2MAJ PALMITAL 6    
MANOEL PU2WCM SÃO PAULO 18    
MANOEL PU2MLE PIRASSUNUNGA 2    
MANOELITO PY6MC PLANALTINO 1    
MARES * ARACY PP5AMO ITAJAI 1    
MARCELO PT2OM BRASILIA 1    
MARCELO PU2TGL S. BERNARDO DO CAMPO 1    
MARCIAL PU4MTN MONTE SIÃO 1    
MARCILIO CLAU GOM PY2BQM BARRETOS 1    
MARCIO PU4MJA SÃO LOURENÇO 3    
MÁRCIO PY2CYD REGISTRO 9    
MARCIO PU2PZT OLIMPA 3    
MARCIO PU2YXB PIRACICABA 1    
MÁRCIO BATISTA PU2YZZ DIADEMA 1    
MARCIO MOLINARI PU2MOR A E  CARVALHO SP 1    
MARCIO R. CARVALH PY4AP POÇOS DE CALDAS/IPUIUNA 1    
MARCO ANTÔNIO PU5CBF RIO DO SUL 2    
MARCOS PY1IN RIO DE JANEIRO 7    
MARCOS PU1MRV SÃO JOÃO MERITI 2    
MARCOS PY2JMV ITU  1    
MARCUS PU4NDB CAMBUQUIRA 1    
MARTIN ALFREDO PY1EUN PETROPOLIS 1    
MAURÍCIO PY2DEZ ARARAS 12    
MAURICIO PU1JVS SAQUAREMA 2    
MAURO PU2OZB CAMPINAS 31 2  
MAURO PY4MS OURO FINO 19    
MAY CLAYTON PU1YCT ANGRA DOS REIS 5    
MENDES PU2KNZ S. B.CAMPO / POUSO ALEGR 7    
MICHELE ANDRADE PY1EI RIO DE JANEIRO 8    
MONTEIRO PY2BBC CAMPINAS 28    
MORATO PY5AAP CORNÉLIO PROCÓPIO 1    
MORETTO PU5AZA NAVEGANTES 3    
MOYSES PY2TRX SÃO PAULO   BUTANTÃ 7    
NÁDIA PU2NKN SÃO PAULO 4    
NARDINI PY2NAR GUARULHOS 6    
NEDIO PY3NM CAXIAS DO SUL 4    
NETO    FREDERICO PU1JFN VALENÇA 1    
NEWTON "PRETO" PU1NMP RIO DE JANEIRO 18    
NEY PY2NEY CASA BRANCA 4    
NILSON JQ2QUA JAPÃO (VIA REMOTO) 4    
OLIVEIRA PU2NBE VÁRZEA PAULISTA 1    
OLIVEIRA PY2GO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 10    
OLIVEIRA PU1SUS ANGRA DOS REIS 3    
ONÉLIO PY2ORE ITANHAÉM 15    
ORLANDO PU2OJP MAIRINQUE 1    
OSMAR PU5AOC POMERODE 1    
PACHECO PY4PY UBERLÂNDIA 7    
PAULO PY2RZW EMBU DAS ARTES 5    
PAULO PY4PN BUENO BRANDÃO 1    
PAULO PY3DX MOVEL 1    
PAULO CÉSAR PY1PCV VALÊNÇA 1    
PAULO GUERRA PU4PDG POUSO ALEGRE 21    
PAULO((???)) PY2PAG TAUBATÉ 30    
PAULO PU5YSB FRANCISCO BELTRÃO 1    
PAULO PY2PAI MOVEL 2    
PEDRO PY2GC SÃO VICENTE 11    
PIMENTA PY2EEE FRANCA 5    
PIVA PU2OLW MARÍLIA 26    
RAFAEL   PU2PMP CAMPINAS 1    
RICARDO PU5CAR JOENVILE 2    
ROBERTO PY2RBK SÃO CARLOS 2    
ROBERTO PY2REI AMERICANA 12    
ROBERTO PY2RV MUZAMBINHO 4    
ROBERTO PU2RTO SANTOS 6    
ROBSON PY2RNK ITAPEVI 1    
RODNEY PP5BA TUBARÃO 4    
RODNEY PU2NJQ ARAÇATUBA 4    
RODOLFO PU1RMP VASSOURAS 1    
RODRIGO PU4YDZ POÇOS DE CALDAS 2    
RODRIGUES PU2PVP SERTÃOZINHO 24    
ROLDNEY PU2RVJ BRAGANÇA PAULISTA 1    
RONALDO PU2RHG SÃO PAULO 1    
SANDRO PU2SBN SÃO PAULO 2    
SANTIAGO PU2KSC DIADEMA 25    
SÉRGIO PU1JDQ ANGRA DOS REIS 1    
SERGIO PU2MKY CAMPINAS 1    
SERGIO PY1MAA ANGRA DOS REIS 3    
SERGIO AUGUSTO PU4SAA ALFENAS 3    
SERGIO LOPES PU1SLP NOVA IGUAÇU 1    
SOUZA * ALDORI PU5ASO FLORIANÓPOLIS 13    
TIAGO PY2TED MOCOCA 1    
TONINHO (ANTÔNIO) PY2GAS SANTOS 8    
VAGNER PY2VAG SÃO BERNARO DO CAMPO 14    
VALDECI PY2VSI CESÁRIO LANGE  31 3  
VALDIR PU2VAS INDIAPORÃ 26    
VALDIR PU2XYW TAUBATE 1    
VALDOMIRO PU4VVJ POÇOS DE CALDAS 22    
VALMIR PU1PRE ITABORAÍ 1    
VALQUIDES PU1PLP SAQUAREMA 23    
VALTER PY5TVA LONDRINA 6    
VANDERLEI PU2VRT SERRA NEGRA 31    
VICENTE PY4ARU UBERLÂNDIA 2    
VICTOR PU2KEH S. PAULO / CARAGUATATUB 1    
VIOLA PY2VH PIRACICABA 4    
LADIIR NACCI PY2LAR SANTO ANDRE 9    
WALTRICK PP5WO BOMBINHAS 1    
WANDERLEI PP5LVA CAPIVARI DE BAIXO 13    
WILSON PY1WFS ANGRA DOS REIS 1    
WILSON JORGE PY5BD LONDRINA 1    
ZÉ DO PARQUE PY2AU STO ANDRÉ 31 2  
ZÉ ROBERTO PU2TIO CAMPINAS 1    
ZECA (MARCHI) PY2JMT ARARAS 1    
ZEVITO PU4JVV PEDRALVA 18    
ZIG PY4FP OURO BRANCO 14    
TOTAL 1550 31  
APÓS AS 19;30 HS 14    
TOTAL  GERAL 1564    
MEDIA DO MÊS 50,45    
anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Setembro

sobe.gif (864 bytes)Índice

anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Outubro

sobe.gif (864 bytes)Índice

anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice

 

 

 

                Novembro

  sobe.gif (864 bytes)Índicee

anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dezembro

sobe.gif (864 bytes)Índice

anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice