...

...

 

PY2GEA - Grêmio Encontro de Amigos

Controle de participações na Rodada Encontro de Amigos

 

Índice       OK

 

NÃO critique!
Procure antes colaborar com todos, sem fazer críticas. A crítica fere, e ninguém gosta de ser ferido.
E a criatura que gosta de crititar, aos poucos, se vê isolada de todos.
Se vir alguma coisa errada, fale com amor e carinho, procurando ajudar.
Mas, sobretudo, procure corrigir os outros, através de seu próprio exemplo.(1)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Janeiro

sobe.gif (864 bytes)Índice

PARTICIPAÇÕES NA RODADA ENCONTRO DE AMIGOS EM JANEIRO/19
NOME IND CIDADE QTDE CMDO Total de Participantes 945
ACYR PY2ZF MAUÁ 30  
ADEMIR PP5KL LAGUNA 1   Total de Comandos 31
ADRIAN PU5ASD MÓVEL 1  
ADRIANO PY2RA ATIBAIA 1    
ALEXANDRE PY2ALE CAMPINAS 21    
ALEXIOS PU2VMT SÃO PAULO 6    
ALFREDO PY4EF UBERABA 2    
AMADOR PU2SRH IBIÚNA 1    
ANTÔNIO PY2UB LIMEIRA 3    
APARECIDO JOSÉ PY2KZD SANTO ANDRÉ 13 2  
ATHAYDE PU2LFJ GUARATINGUETA 1    
BAHIA(MANOEL) PP5CB FLORIANÓPOLIS 5    
BARON (PAULO) PU2NGP JANIRÚ 1    
BARRETO PY2CYU CAMPINAS 1    
BASTIANINI PU2LBL FRANCA 2    
BRANCO PU2LQR SÃO CARLOS 10 4  
BRUNO PY2EN SOROCABA 9    
BUENO PU2RSG BRAGANÇA PAULISTA 28 1  
CAIO (LUIZ CARLOS) PU2PPE CAIEIRAS 1    
CAIO BRANDÃO PY4CB BELO HORIZONTE 9    
CARLOS PU2OCK SÃO PAULO 1    
CARLOS PY1AO ITABORAÍ 3    
CELITO PY5CTA CAMPO LARGO 5    
CELSO PU2PKM ITARARÉ 1    
CHAVES PY2XRR ARARAS 14    
DÉLCIO PU2WTT SÃO PAULO 2    
DENIS PY2RDU S JOSÉ DOS CPOS 1    
DOUGLAS PY2DGS S JOSÉ DOS CAMPOS 1    
DUVAL PY2DMD SANTO ANDRÉ 31 2  
EDSON - PP5HZ PY2HZZ PIRACICABA 2    
EDUARDO PY2ESS CRUZEIRO 31 1  
ELISEU PY2TKB BARRINHA 1    
FELIPE PU2SNF BARUERI 6    
FERNANDO PY1BL SÃO PEDRO DA ALDEIA 4    
FERNANDO PY2LV ITUPEVA 2    
FERNANDO PY4FAR ITAJUBA 3    
FIGUEIREDO PU2TTB CAPELA DO ALTO 5    
FRANCISCO PY2MIR SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 7    
FRANCISLEY PU4FRC CONGONHAL 8    
FREDSON PU4FCG MÓVEL 1    
FURLANI PY2VL ARARAS 4    
GERALDO PU1PAI VOLTA REDONDA 1    
GERALDO PU2UGE CARAGUATUBA 1    
GERSON PY1GRM TEREZÓPOLIS 12    
GIL PY2TGS PERUIBE 5    
GILBERTO PU4GIB ANDRADAS 1    
GODOI PY4NY BELO HORIZONTE 1    
GUERREIRO PY2YM DIADEMA 28    
GUGU PY2CQ SANTO ANDRÉ 31 11  
HENDERSON PY1HGB RIO DE JANEIRO 5    
HOMERO PY4YF  S DUMONT 2    
IGNÁCIO PU4ISA PIRANGA 1    
ILDO PU2PZR JARDINÓPOLIS 1    
ISAIAS PY4IRF POUSO ALEGRE 1    
J ANTÔNIO PY4DN PLANURA 1    
J LEITE PU2LCM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 9    
JAIR PU2NBR CAMPOS DO JORDÃO 1    
JANIQUES PU1MEG PETROPOLIS 1    
JOSÉ PU1TBJ RIO DE JANEIRO 29    
JUNIOR PU4JUN CATAGUASES 1    
LACERDA PY2ORC PARIQUERA-AÇU 9    
LEONARDO PU1LVL R DE JANEIRO 1    
LUCAS PY2INF CAMPINAS 1    
LUIZ PY2CN SÃO PAULO 1    
LUIZ PY2LCR ITARARÉ 1    
LUIZ CARLOS PY2ML ARAÇATUBA 1    
MACHADO PU2MAJ PALMITAL 1    
MANOEL PU2WCM SÃO PAULO 11    
MARCELO PU2YPH GUARULHOS 1    
MARCELO PU2TGL SÃO BERNARDO DO CAMPO 1    
MARCIO PU4MJA SÃO LOURENÇO 1    
MÁRCIO PU1OMD PETRÓPOLIS 23    
MÁRCIO PU4MDO EXRREMA 1    
MARCO ANTÔNIO PY2MU ITAPIRA 16 1  
MARCOS AURÉLIO PU4MUK OURO FINO 10    
MARCUS PU4NDB CAMBUQUIRA 1    
MAURÍCIO PY2DEZ ARARAS 5    
MAURO PU2OZB CAMPINAS 25    
MAURO PY4MS OURO FINO 2    
MICHELE PY1EI RIO DE JANEIRO 14    
MILTON PU2MLU BARRETOS 1    
MONTEIRO PY2BBC CAMPINAS 17    
MORATO PY5AAP CORNÉLIO PROCÓPIO 1    
MOREIRA PY1HT CABO FRIO 2    
MORETTO PU5AZA NAVEGANTES 3    
MOZART PY2WDD ITANHAÉM 1    
NÁDIA PU2NKN SÃO PAULO 13 2  
NARDINI PY2NAR GUARULHOS 1    
NELSON PY2NMD SANTO ANDRÉ 6    
NELSON AMÉRICO PU5ALZ RANCHO QUEIMADO 5    
NEWTON PU1NMP RIO DE JANEIRO 1    
NEWTON PY2PDN SÃO PAULO 2    
NEY PY2NEY CASA BRANCA 17    
OLIVEIRA PY2GO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 8    
ONÉLIO PY2ORE ITANHAÉM 12    
OSVALDO PY2ECB BERTIOGA 11    
PACHECO PY4PY UBERLÂNDIA 14    
PAULO PY2ZH SÃO JOÃO DA BOA VISTA 1    
PAULO PY1PM ITABORAÍ 1    
PAULO PU2PAQ ATIBAIA 1    
PAULO PY2RZW EMBU DAS ARTES 2    
PAULO PY4PN BUENO BRANDÃO 1    
PAULO GUERRA PU4PDG POUSO ALEGRE 1    
PEDRO PY2GC SÃO VICENTE 16    
PENINHA (LUIZ AUG) PY2LCW SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 3    
PIVA PU2OLW MARÍLIA 16    
RAFAEL PU2MLX AGUAÍ 1    
ROBERTO PY2FFW MAIRIPORÃ 2    
ROBERTO PY2RBK SÃO CARLOS 5    
ROBERTO PY2REI AMERICANA 1    
ROBERTO PY2RV MUZAMBINHO 9    
ROBERTO PY4RVC MUZAMBINHO 1    
RODNEY PU2NJQ ARAÇATUBA 5    
ROLDNEY PU2RVJ BRAGANÇA PAULISTA 4    
SANTIAGO PU2KSC DIADEMA 25    
SÉRGIO PY2JH CAMPOS DO JORDÃO 13    
SOUZA PU5ASO FLORIANÓPOLIS 1    
TRIJILLIO PU2XRP ILHA SOLTEIRA 1    
VALDECI PY2VSI CESÁRIO LANGE  29 2  
VALDIR PU2VAS INDIAPORÃ 24 2  
VALDOMIRO PU4VVJ POÇOS DE CALDAS 14    
VALMIR PU1PRE ITABORAÍ 3    
VALQUIDES PU1PLP SAQUAREMA 8    
VALTER PY5TVA LONDRINA 4    
VANDERLEI PU2VRT SERRA NEGRA 15    
VANDERLEI PU2VIF DIADEMA 5    
VIOLA PY2VH PIRACICABA 1    
VITINHO (BENEDITO) PU2VGF IBIUNA 1    
VLADIMIR PY2VEZ SANTO ANDRÉ 3    
WANDER PU2LRG ARARAQUARA 26    
ZÉ DO PARQUE PY2AU STO ANDRÉ 27 3  
ZÉ ROBERTO PU2TIO CAMPINAS 1    
ZÉLIO PY1ZG R DE JANEIRO 1    
ZEVITO PU4JVV PEDRALVA 17    
ZEZINHO PY2NE PRAIA GRANDE 4    
Total das Participações até às 19:30 945
Total das Participações até apos às 19:30 27
Totas das Participações 972
Média 31,4
anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fevereiro

sobe.gif (864 bytes)Índice

PARTICIPAÇÕES NA RODADA ENCONTRO DE AMIGOS EM FEVEREIRO/19
NOME IND CIDADE QTDE CMDO  
ACYR PY2ZF MAUÁ 27   Total de Aparticipantes 923
ALEXANDRE PY2ALE CAMPINAS 18  
ALEXIOS PU2VMT SÃO PAULO 3   Total de Comandos 28
ALFREDO PY4EF UBERABA 1  
AMADOR PU2SRH IBIÚNA 1    
ANTÔNIO PY2UB LIMEIRA 1    
APARECIDO JOSÉ PY2KZD SANTO ANDRÉ 8 2  
BARRETO PY2CYU CAMPINAS 2    
BARTHOLOMEU PU1MCB R DE JANEIRO 1    
BASTIANINI PU2LBL FRANCA 5    
BATISTA PT9KGB CAMPO GRANDE 1    
BRANCO PU2LQR SÃO CARLOS 8 4  
BRUNO PY2EN SOROCABA 6    
BUENO PU2RSG BRAGANÇA PAULISTA 26 2  
CAIO BRANDÃO PY4CB BELO HORIZONTE 11    
CARLINHOS PY1CAP RIO DE JANEIRO 1    
CARLOS PU2KGW MONTE ALEGRE DO SUL 1    
CARLOS PY1AO ITABORAÍ 1    
CELITO PY5CTA CAMPO LARGO 5    
CESAR PY3PC CAMPO BOM 1    
CESAR AUGUSTO PY2CAZ SÃO BERNARDO DO CAMPO 2    
CHAVES PY2XRR ARARAS 12    
CLÁUDIO PP5CG BALNEÁRIO DE PIÇARRAS 2    
DAVID PU5DSB BARRA VELHA 0    
DÉLCIO PU2WTT SÃO PAULO 1    
DENIS PU2NBI SOROCABA 1    
DITINHO (BENEDITO) PU2VGF IBIUNA 7    
DOUGLAS PY2DGS S JOSÉ DOS CAMPOS 6    
DUVAL PY2DMD SANTO ANDRÉ 28 2  
EDMILSON PU2ORG SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 1    
EDSON - PP5HZ PY2HZZ PIRACICABA 1    
EDUARDO PY2ESS CRUZEIRO 28 2  
EDUARDO PY3ES TUPANCIRETÃ 3    
EDWALDO PU2KKR GUARAREMA 3    
FERNANDO PU4STT ITAJUBA 1    
FERNANDO PY1BL SÃO PEDRO DA ALDEIA 2    
FERNANDO PY4FAR ITAJUBA 2    
FIGUEIREDO PU2TTB CAPELA DO ALTO 2    
FRANCISCO PU2SUK RIO CLARO 1    
FRANCISCO PY2MIR SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 1    
FRANCISLEY PU4FRC CONGONHAL 18    
FURLANI PY2VL ARARAS 6    
GASTÃO PP5GUP BALNEÁRIO CAMBORIÚ 1    
GERSON PY1GRM TEREZÓPOLIS 9    
GIL PU1LIG RIO DE JANEIRO 1    
GIL PY2TGS PERUIBE 4    
GLAUBER PU1TWF RIO DAS FLORES 1    
GONSALVES PU2VDA ITUVERAVA 2    
GUERREIRO PY2YM DIADEMA 24    
GUGU PY2CQ SANTO ANDRÉ 28 6  
HENDERSON PY1HGB RIO DE JANEIRO 5    
HOMERO PY4YF  SANTOS DUMONT 10    
HUGO PU4UGO JURUAIA 1    
J ANTÔNIO PY4DN PLANURA 2    
J LEITE PU2LCM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 6    
JANIQUES PU1MEG PETROPOLIS 1    
JORGE PU2SFY LEME 9    
JOSÉ PU5JRA PALHOÇA 2    
JOSÉ PU1TBJ RIO DE JANEIRO 26    
JOSÉ CARLOS PU2KZX TUPÃ 3    
JOSÉ PEDRO PU1JIF VASSOURAS 1    
LACERDA PY2ORC PARIQUERA-AÇU 8    
LEONARDO PU1LVL R DE JANEIRO 1    
LEONARDO PY2LDO PEDREGULHO 1    
LUCAS PU5MFM PONTA GROSSA 2    
LUCAS PY2INF CAMPINAS 3    
LUIZ PY2LCR ITARARÉ 1    
LUIZ CARLOS PY2YF SÃO PEDRO 1    
MANOEL PU2WCM SÃO PAULO 15    
MARCELO PU2TGL SÃO BERNARDO DO CAMPO 2    
MÁRCIO PU1OMD PETRÓPOLIS 16    
MÁRCIO BATISTA PU2YZZ DIADEMA 1    
MARCO ANTÔNIO PY2MU ITAPIRA 18 1  
MARCOS AURÉLIO PU4MUK OURO FINO 20 2  
MARCUS PU4MKS UBERABA 1    
MARCUS PU4NDB CAMBUQUIRA 2    
MAURÍCIO PY2DEZ ARARAS 3    
MAURO PU2OZB CAMPINAS 28    
MAURO PY4MS OURO FINO 2    
MICHELA PU1MIP RIO DE JANEIRO 1    
MICHELE PY1EI RIO DE JANEIRO 17    
MONTEIRO PY2BBC CAMPINAS 16    
MORATO PY5AAP CORNÉLIO PROCÓPIO 1    
NÁDIA PU2NKN SÃO PAULO 24 2  
NELSON PY2NMD SANTO ANDRÉ 1    
NELSON AMÉRICO PU5ALZ RANCHO QUEIMADO 1    
NEWTON PU1NMP RIO DE JANEIRO 1    
NEWTON PY2PDN SÃO PAULO 3    
NEY PY2NEY CASA BRANCA 15    
NILSON JQ2JA JAPÃO (VIA REMOTO) 1    
OLIVEIRA PU2NBE VÁRZEA PAULISTA 1    
OLIVEIRA PY2GO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 3    
ONÉLIO PY2ORE ITANHAÉM 9    
ORLANDO PU2OJP MAIRINQUE 1    
OSVALDO PY2ECB BERTIOGA 8    
OTONIEL PY4OFS NOVA LIMA 1    
PACHECO PY4PY UBERLÂNDIA 5    
PAULO PY2RZW EMBU DAS ARTES 5    
PEDRO PY2GC SÃO VICENTE 2    
PIVA PU2OLW MARÍLIA 22    
PROVAZIO PP2BZ BOM JESUS DE GOIÁS 1    
ROBERTO PY2RBK SÃO CARLOS 3    
ROBERTO PY2RV MUZAMBINHO 13    
ROBERTO PY4RVC MUZAMBINHO 4    
ROBSON PY2ZW SOROCABA 2    
RODNEY PU2NJQ ARAÇATUBA 3    
ROLDNEY PU2RVJ BRAGANÇA PAULISTA 3    
SANTIAGO PU2KSC DIADEMA 18    
SÉRGIO PY2JH CAMPOS DO JORDÃO 4    
THEODORO PY2HTX TAUBATÉ 2    
TIAGO PY4PL PARAISÓPOLIS 1    
TIAGO PY2TED MOCOCA 1    
TOLEDO PY5JCT PONTAL DO PARANÁ 1    
TRIJILLIO PU2XRP ILHA SOLTEIRA 3    
VALDECI PY2VSI CESÁRIO LANGE  28 1  
VALDIR PU2VAS INDIAPORÃ 26 2  
VALDOMIRO PU4VVJ POÇOS DE CALDAS 18    
VALMIR PU1PRE ITABORAÍ 3    
VALQUIDES PU1PLP SAQUAREMA 7    
VALTER PY5TVA LONDRINA 3    
VANDERLEI PU2VRT SERRA NEGRA 25    
VANDERLEI PU2VIF DIADEMA 22    
VARGAS PY1VS NILOPOLIS 2    
VERA PY2VC ARARAS 1    
WALNEY PU2MBD JACAREÍ 1    
WANDER PU2LRG ARARAQUARA 24    
WILSON PU5GDE JOINVILE 1    
WILSON PY2BA MOGI GUAÇU 5    
ZÉ DO PARQUE PY2AU STO ANDRÉ 22 2  
ZEVITO PU4JVV PEDRALVA 20    
ZEZINHO PY2NE PRAIA GRANDE 1    
Total das Participações até às 19:30 923
Total das Participações até apos às 19:30 25
Totas das Participações 948
Média 33.9
anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Abril

sobe.gif (864 bytes)Índic

PARTICIPAÇÕES NA RODADA ENCONTRO DE AMIGOS EM ABRIL/19
NOME IND CIDADE QTDE CMDO
ACYR PY2ZF MAUÁ 30 TOTAL DE PARTICIPANTES 1011
ADÃO CAROLINO PU4ACP PIRAPETINGA 2
ADELMAR PY1EA VALÊNÇA 2 TOTAL DE COMANDOS 30
ALCEBIADES  OLIVE PP5DX ITAJAI 5
ALDIR PY1AMT RIO DE JANEIRO 1
ALESSANDRO PU2LXF JUNDIAÍ 1
ALEXANDRE PY2ALE CAMPINAS 13
ALEXANDRE PY4HZ SÃO JOÃO DEL REI 2
ALFREDO PY4EF UBERABA 10
ALNIR PY2KR  SÃO PEDRO 1
AMADOR PU2SRH IBIÚNA 2
AMORIM PY3ASQ CANOAS 1
ANDRADE PU4AMQ PERDÕES 1
ANTÔNIO PY2UB LIMEIRA 8
ANTÔNIO CARLOS PU1TZT NOVA IGUAÇU 1
ANTONIO NASCIM PY2KYN S. CAETANO DO SUL 1
APARECIDO JOSÉ PY2KZD SANTO ANDRÉ 14 2
APAREICO PINTO PU2LLI SÃO PAULO 1
BARRETO PY2CYU CAMPINAS 1
BASTIANINI PU2LBL FRANCA 3
BATISTA PT9KGB CAMPO GRANDE 4
BRANCO PU2LQR SÃO CARLOS 5 5
BRUNO PY2EN SOROCABA 1
BUENO PU2RSG BRAGANÇA PAULISTA 29 2
CAIO BRANDÃO PY4CB BELO HORIZONTE 15
CARLOS / MUNHOZ PU3VON PORTO ALEGRE 1
CELIO PU5CPM BLUMENAU 1
CELITO PY5CTA CAMPO LARGO 15
CELSO PU2PKM ITARARÉ 1
CESAR AUGUSTO PY2CAZ S. BERNARDO DO CAMPO 3
CEZAR AUGUSTO Q PU5PGK ADRIANOPOLIS 2
CHAVES PY2XRR ARARAS 10
CLAUDIO PU1LAY NOVA IGUAÇU 1
CLÁUDIO PP5CG BALNEÁRIO DE PIÇARRAS 3
CLEBERSON PU5VMB CORNÉLIO PROCÓPIO 1
CLOVIS PY2KG SANTO ANDRÉ 1
CRUZ PY2AJC STA BRANCA 1
CUNHA PU2LQS BRAGANÇA PAULISTA 1
CUNHA (SANSÃO) PU4MTV DIAMANTINA 1
DÉLCIO PU2WTT SÃO PAULO 2
DENIS PY2RDU S JOSÉ DOS CPOS 4
DOUGLAS PY2DGS S JOSÉ DOS CAMPOS 7
DUVAL PY2DMD SANTO ANDRÉ 29 2
EDIMAR PENTEADO PU3EDP MOVEL 1
EDSON - PP5HZ PY2HZZ PIRACICABA 2
EDUARDO (SERGIO0 PY4SSA MOVEL 1
EDUARDO PY2ESS CRUZEIRO 30 2
EDUARDO PY3ES TUPANCIRETÃ 2
F GURGEL PY1FOG NOVA IGUAÇU 1
FABIO   PU5FAM CAÇADOR 1
FABIO MARCELO PU2WCD MARILIA 1
FAUSTO PY2FVR SUMARÉ 1
FERNANDO PY1BL SÃO PEDRO DA ALDEIA 8
FIALHO PU1NIO PETROPOLIS 1
FIGUEIREDO PU2TTB CAPELA DO ALTO 1
FRANCISCO PU2SUK RIO CLARO 7
FRANCISLEY PU4FRC CONGONHAL 14
FRANK PU2OVO STA BÁRBARA D'OESTE 1
FRARE PU5ABB SANTA TEREZINHA 1
FREDSON PU4FCG MOVEL 2
FURLANI PY2VL ARARAS 2
GASTÃO PP5GUP BALNEÁRIO CAMBORIÚ 1
GERALDO PY3VV FARROUPILHA 1
GERSON PY1GRM TEREZÓPOLIS 6
GIL PY2TGS PERUIBE 8
GILSON PY2GBO S JOSÉ DOS CAMPOS 3
GODOI PY4NY BELO HORIZONTE 1
GUERREIRO PY2YM DIADEMA 23 2
GUGU PY2CQ SANTO ANDRÉ 30 6
HEITOR PU2XTL SÃO CARLOS 3
HENDERSON PY1HGB RIO DE JANEIRO 4
HOMERO PY4YF  SANTOS DUMONT 10
HUGO PU4UGO JURUAIA 1
J LEITE PU2LCM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 1
J LUIS PY2JLT SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 6
JEAN (FALSO) PU1PRP MOVEL 1
JORGE PU2SFY LEME 8
JOSÉ V. PENHA PU1TBJ RIO DE JANEIRO 30
JOSÉ CARLOS PY2KRK VARGEN GDE DO SUL 1
JOSE MARIA PU4JMV CATAGUAZES 2
JOSÉ PEDRO PU1JIF VASSOURAS 2
JÚLIO CÉSAR PY3JSA VIAMÃO 1
KENICHIRO  PU2TKA SÃO PAULO 6
LACERDA PY2ORC PARIQUERA-AÇU 5
LEONARDO PY2LDO PEDREGULHO 3
LIDUARDO PY2LSC SÃO PAULO 1
LIRA PY2GRV TUPÃ 1
LUCAS PY2INF CAMPINAS 4
LUIZ CARLOS RODR PU4LCR SETE LAGOAS 1
LUIZ PY2LCR ITARARÉ 1
LUIZ CLAUDIO PU2KUI CAMPOS DO JORDÃO 1
MANGAIA PY4ATC PONTE NOVA 1
MANOEL PU2WCM SÃO PAULO 14
MARCELO PU2KAV COTIA 1
MARCELO PT2OM BRASILIA 1
MARCELO PU2TGL S. BERNARDO DO CAMPO 1
MARCELO  PU1OTP RIO DE JANEIRO 1
MARCELO PU5WMA CASCAVEL 1
MARCELO PP2AU STO. ANTONIO DE GOIAS 1
MÁRCIO PU1OMD PETRÓPOLIS 20
MÁRCIO PU4MDO EXRREMA 2
MÁRCIO PY2CYD REGISTRO 1
MÁRCIO BATISTA PU2YZZ DIADEMA 4
MARCO ANTÔNIO PY2MU ITAPIRA 7 1
MARCOS AURÉLIO PU4MUK OURO FINO 15 2
MARCUS PU4NDB CAMBUQUIRA 2
MAURÍCIO PY2DEZ ARARAS 4
MAURO PU2OZB CAMPINAS 28
MAURO PY4MS OURO FINO 10
MICHELE PY1EI RIO DE JANEIRO 17
MONTEIRO PY2BBC CAMPINAS 23
MORATO PY5AAP CORNÉLIO PROCÓPIO 1
MORETTO PU5AZA NAVEGANTES 3
NÁDIA PU2NKN SÃO PAULO 12 1
NARDINI PY2NAR GUARULHOS 1
NELSON PY2NMD SANTO ANDRÉ 1
NELSON AMÉRICO PU5ALZ RANCHO QUEIMADO 5
NEWTON "PRETO" PU1NMP RIO DE JANEIRO 5
NEY PY2NEY CASA BRANCA 15
NICOLA PY2DY SÃO PAULO 1
NICOLAU PU2TTH LOUVEIRA 1
NUNES PY2IAX JARDINÓPOLIS 7
OLIVEIRA PY2GO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 7
ONÉLIO PY2ORE ITANHAÉM 4
ORLANDO PU2OJP MAIRINQUE 1
OTONIEL PY4OFS NOVA LIMA 13
PACHECO PY4PY UBERLÂNDIA 18
PAULO PY2DHL MOGI GUAÇU 2
PAULO PY2RZW EMBU DAS ARTES 7
PAULO PY4PN BUENO BRANDÃO 3
PAULO PY1NF NOVA FRIBURGO 2
PEDRO PY2GC SÃO VICENTE 1
PEDRO PP2BY PALMELO 1
PIVA PU2OLW MARÍLIA 26
ROBERTO PU4RAC OURO FINO 1
ROBERTO PY2RBK SÃO CARLOS 13
ROBERTO PY2REI AMERICANA 1
ROBERTO PY2RV MUZAMBINHO 3
ROBINSON PT9RR CAMPO GRANDE 1
RODNEY PP5BA TUBARÃO 2
RODNEY PU2NJQ ARAÇATUBA 10
RODRIGO PU3RDO PORTO ALEGRE 1
RODRIGUES PU2PVP SERTÃOZINHO 1
ROLDNEY PU2RVJ BRAGANÇA PAULISTA 2
RONALDO PU2OYQ RIO CLARO / S. ANDRE 1
SANTIAGO PU2KSC DIADEMA 17
SÉRGIO PY2JH CAMPOS DO JORDÃO 5
SOUZA * ALDORI PU5ASO FLORIANÓPOLIS 2
TOLEDO PY5JCT PONTAL DO PARANÁ 1
TONINHO PU4CRJ PEDRALVA 1
TRIJILLIO PU2XRP ILHA SOLTEIRA 1
TÚLIO PY5TTP CURITIBA 1
ULISSES PU2ULS VOTORANTIN 1
VALDECI PY2VSI CESÁRIO LANGE  29 2
VALDIR PU2VAS INDIAPORÃ 15 1
VALDOMIRO PU4VVJ POÇOS DE CALDAS 23
VALMIR PU1PRE ITABORAÍ 1
VALQUIDES PU1PLP SAQUAREMA 2
VANDERLEI PU2VRT SERRA NEGRA 30
VILSON PY1VSM C DOS GOYTACAZES 4
XAVIER ANDERSON PP5XA SÃO JOÃO BATISTA 1
WALTRICK PP5WO BOMBINHAS 2
WANDER   PU2LRG ARARAQUARA 28
WILIAM PU1WLW ENG PAULO DE FRONTIN 1
WILSON PY2BA MOGI GUAÇU 1
ZÉ DO PARQUE PY2AU STO ANDRÉ 27 2
ZEVITO PU4JVV PEDRALVA 4
ZEZINHO PY2NE PRAIA GRANDE 1
ZIGOTI PU5TOG PRAIA DE PARATI 1
Total das Participações Pontuadas 1007
Total das Participações não Pontuadas 4
Total das Participações 1011
Média 33,7
anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Maio

sobe.gif (864 bytes)Índice

PARTICIPAÇÕES NA RODADA ENCONTRO DE AMIGOS EM MAIO/19
NOME IND CIDADE QTDE CMDO PARTICIPANTES 1134
ACYR PY2ZF MAUÁ 31  
ADAIR PY5DX CURITIBA 1   COMANDOS 31
ADÃO CAROLINO PU4ACP PIRAPETINGA 3  
AILTON PY7AC TRIUNFO 1    
ALBERTO PP5GN FLORIANÓPOLIS 1    
ALCEBIADES  OLIVE PP5DX ITAJAI 17    
ALCINDO PY2DCX BRAGANÇA PAULISTA 2    
ALESSANDRO PU2KSN SERTÂOZINHO 1    
ALESSANDRO PU5TKA MOVEL 1    
ALEXANDRE PY2ALE CAMPINAS 30    
ALFREDO PY4EF UBERABA 7    
ALUIZIO PU2TJK STA CRUZ D RIO PARDO 1    
AMADEU PY4AJM S. SEBASTIÃO DO PARAISO 1    
AMADOR PU2SRH IBIÚNA 1    
ANTÔNIO PY2UB LIMEIRA 20    
APARECIDO JOSÉ PY2KZD SANTO ANDRÉ 10 3  
ARAUJO PU2SID CERQUEIRA CÉZAR 1    
BARRETO PY2CYU CAMPINAS 1    
BASTIANINI PU2LBL FRANCA 4    
BATISTA PT9KGB CAMPO GRANDE 2    
BETO /JOSE ROBERTO PU2RUK MARILIA 1    
BRANCO PU2LQR SÃO CARLOS 5 2  
BRUNO PY2EN SOROCABA 5    
BUENO PU2RSG BRAGANÇA PAULISTA 30 3  
CAIO BRANDÃO PY4CB BELO HORIZONTE 11    
CARLOS PY1AO ITABORAÍ 1    
CARLOS PY2EXV BAURU 1    
CARLOS PP5WM S. BENTO DO SUL 7    
CARLOS PY3RL MOVEL 1    
CARLOS ALBERTO PU4CVS PEDRO LEOPOLDO 1    
CASSIANO PP5CS PENHA  / SC 2    
CELITO PY5CTA CAMPO LARGO 6    
CESAR PY3PC CAMPO BOM 1    
CESAR AUGUSTO PY2CAZ S. BERNARDO DO CAMPO 3    
CEZAR   PY2CAA JAGUARIUNA 1    
CHAVES PY2XRR ARARAS 18    
CHRISTIAN ELIAS PY2SHA SÃO PAULO  1    
CLÁUDIO PP5CG BALNEÁRIO DE PIÇARRAS 3    
CRUZ PY2AJC STA BRANCA 1    
DANILO PY2XL DIADEMA 1    
DÉLCIO PU2WTT SÃO PAULO 1    
DENIS PY2RDU S JOSÉ DOS CPOS 3    
DOUGLAS PY2DGS S JOSÉ DOS CAMPOS 4    
DUVAL PY2DMD SANTO ANDRÉ 31 2  
EDMILSON PU2ORG SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 1    
EDSON - PP5HZ PY2HZZ PIRACICABA 3    
EDUARDO PY2ESS CRUZEIRO 30 2  
EDUARDO PY3ES TUPANCIRETÃ 3    
EDUARDO PU1JEN TEREZOPOLIS 1    
EDWALDO PU2KKR GUARAREMA 7    
ELIAMILTON PU3EAT SAPUCAIA DO SUL 1    
ELIEZER PU4FAB ITABIRA 1    
F GURGEL PY1FOG NOVA IGUAÇU 1    
FELIPE PU2SNF BARUERI 1    
FERNANDO PY1BL SÃO PEDRO DA ALDEIA 12    
FERNANDO PY4FAR ITAJUBA 1    
FIGUEIREDO PU2TTB CAPELA DO ALTO 12    
FLÁVIO PU1JFV RIO DE JANEIRO 1    
FRANCISCO PU2SUK RIO CLARO 3    
FRANCISCO PY2MIR SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 1    
FRANCISLEY PU4FRC CONGONHAL 18    
FRANK PU2OVO SANTA BÁRBARA D'OESTE 1    
FURLANI PY2VL ARARAS 2    
GERALDO PU2UGE CARAGUATUBA 1    
GERALDO PY3VV FARROUPILHA 1    
GERÔNIMO PY2YJV RIO CLARO 1    
GERSON PY1GRM TEREZÓPOLIS 17    
GIL PY2TGS PERUIBE 4    
GILSON PY2GBO S JOSÉ DOS CAMPOS 1    
GUERREIRO PY2YM DIADEMA 31 2  
GUGU PY2CQ SANTO ANDRÉ 31 4  
HELDER PY4HE CAMPOS GERAIS 1    
HENDERSON PY1HGB RIO DE JANEIRO 3    
HOMERO PY4YF  SANTOS DUMONT 10    
IGNÁCIO PU4ISA PIRANGA 1    
ISAIAS PY4IRF POUSO ALEGRE 1    
J ANTÔNIO PY4DN PLANURA 1    
J LEITE PU2LCM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 5    
JAIR PU2KPJ SÃO PAULO 1    
JANIO PY1FV ITAPERUNA 1    
JANIQUES PU1MEG PETROPOLIS 3    
JOELSON PY1PY CAMBUCI 1    
JORGE PT9JLG CAMPO GRANDE 1    
JORGE PU2SFY LEME 10    
JOSÉ PU5JRA PALHOÇA 1    
JOSÉ PY4JP ITATIAÇU 1    
JOSÉ V. PENHA PU1TBJ RIO DE JANEIRO 31    
JOSÉ CARLOS PU2KZX TUPÃ 4    
JOSÉ CARLOS PY2KRK VARGEN GRANDE DO SUL 1    
JOSE CONCEIÇÃO PU1JSV RIO DE JANEIRO 1    
JOSE MARCELINO PU2SLL ADAMANTINA 1    
JOSE MARIA PU4JMV CATAGUAZES      
KENICHIRO  PU2TKA SÃO PAULO 10    
LACERDA PY2ORC PARIQUERA-AÇU 9    
LEANDRO PY4DF LAVRAS 6    
LEONARDO PU1LVL R DE JANEIRO 1    
LUCAS PY2INF CAMPINAS 1    
LUIZ PY2LCR ITARARÉ 2    
MANGAIA PY4ATC PONTE NOVA 1    
MANOEL PU2WCM SÃO PAULO 14    
MANOELITO PY6MC PLANALTINO 5    
MARES * ARACY PP5AMO ITAJAI 9    
MARCELO PU4MCO PARAISÓPOLIS 2    
MARCELO PU2TGL S. BERNARDO DO CAMPO 1    
MARCIAL PU4MTN MONTE SIÃO 2    
MÁRCIO PU1OMD PETRÓPOLIS 24    
MÁRCIO PY2CYD REGISTRO 3    
MÁRCIO BATISTA PU2YZZ DIADEMA 4    
MARCO ANTÔNIO PY2MU ITAPIRA 17 2  
MARCOS PU1SMJ SÃO GONÇALO 2    
MARCOS PU1UNO IGUABA GRANDE 1    
MARCOS AURÉLIO PU4MUK OURO FINO 14 2  
MARCUS PU4NDB CAMBUQUIRA 1    
MARIA PU2MKB S. BERNARDO DO CAMPO 2    
MAURÍCIO PY2DEZ ARARAS 4    
MAURO PU2OZB CAMPINAS 31    
MAURO PY4MS OURO FINO 4    
MICHELE PY1EI RIO DE JANEIRO 17    
MIGUEL PU2WOW SANTOS 1    
MIGUEL PU2KYQ S. JOSE DOS CAMPOS 1    
MONTEIRO PY2BBC CAMPINAS 21    
MORATO PY5AAP CORNÉLIO PROCÓPIO 5    
NÁDIA PU2NKN SÃO PAULO 16 3  
NEDIO PY3NM CAXIAS DO SUL 2    
NELSON AMÉRICO PU5ALZ RANCHO QUEIMADO 1    
NEWTON "PRETO" PU1NMP RIO DE JANEIRO 9    
NEWTON PY2PDN SÃO PAULO 1    
NEY PY2NEY CASA BRANCA 5    
NILSON JQ2QUA JAPÃO (VIA REMOTO) 10    
NILTON PP5ND JARAGUA DO SUL 1    
OLIVEIRA PY2GO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 5    
ONÉLIO PY2ORE ITANHAÉM 8    
ORLANDO PU2OJP MAIRINQUE 1    
OTONIEL PY4OFS NOVA LIMA 10    
PACHECO PY4PY UBERLÂNDIA 20    
PAULO PY2RZW EMBU DAS ARTES 9    
PAULO PY2FAT SÃO PAULO 1    
PEDRO PY2GC SÃO VICENTE 1    
PEDRO PP2BY PALMELO 1    
PERCY PP5MG ITAJAÍ 1    
PIVA PU2OLW MARÍLIA 21    
PROVAZIO PP2BZ BOM JESUS DE GOIÁS 2    
REGINALDO PY2AAB ARARAS 1    
ROBERTO PY2FFW MAIRIPORÃ 1    
ROBERTO PY2RBK SÃO CARLOS 7    
ROBERTO PY2RV MUZAMBINHO 5    
ROBINSON PU2ROB S. JOSE DOS CAMPOS 1    
ROBSON PY1GV MIGUEL PEREIRA 1    
RODNEY PP5BA TUBARÃO 3    
RODNEY PU2NJQ ARAÇATUBA 13    
ROGERIO PY5MTA MARINGA 1    
ROLDNEY PU2RVJ BRAGANÇA PAULISTA 4    
RONALD PU2YMU BIRIGUÍ 1    
SAMUCA  /   SAMUEL PU1SAR CABO FRIO 1    
SANDRO PT9SS TRÊS LAGOAS 1    
SANDRO PU2SBN SÃO PAULO 2    
SANTIAGO PU2KSC DIADEMA 11    
SÉRGIO PY2JH CAMPOS DO JORDÃO 14    
SOUZA * ALDORI PU5ASO FLORIANÓPOLIS 1    
TEIXEIRA PU1RTP RIO DE JANEIRO 1    
VALDECI PY2VSI CESÁRIO LANGE  31 2  
VALDIR PU2VAS INDIAPORÃ 21 2  
VALDOMIRO PU4VVJ POÇOS DE CALDAS 20    
VALQUIDES PU1PLP SAQUAREMA 2    
VALTER PY5TVA LONDRINA 4    
VANDERLEI PU2VRT SERRA NEGRA 31    
VANDERLEI PU2VIF DIADEMA 3    
VILSON PY1VSM C DOS GOYTACAZES 7    
WALTER PU1JAT PETROPOLIS 2    
WALTRICK PP5WO BOMBINHAS 7    
WANDER   PU2LRG ARARAQUARA 17    
ZÉ DO PARQUE PY2AU STO ANDRÉ 29 2  
ZÉLIO PY1ZG R DE JANEIRO 2    
ZEVITO PU4JVV PEDRALVA 7    
ZEZINHO PY2NE PRAIA GRANDE 1    
Total das Participações até às 19:30 1134
Total das Participações até apos às 19:30 4
Totas de Participações 1138
Média Diária 37,9
anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Junho

sobe.gif (864 bytes)Índice

PARTICIPAÇÕES NA RODADA ENCONTRO DE AMIGOS EM JUNHO/19
NOME IND CIDADE QTDE CMDO Total de Participações   1.168
ACYR PY2ZF MAUÁ 30
ADAILTON PY4KN BARBACENA 1 Total de Comandos   30
ADALBERTO PU2XAO SÃO PAULO 1
ADÃO CAROLINO PU4ACP PIRAPETINGA 4
ALBERTO PY4ATB CONTAGEM 1
ALCEBIADES  OLIVE PP5DX ITAJAI 23
ALCINDO PY2DCX BRAGANÇA PAULISTA 2
ALESSANDRO PU2KSN SERTÂOZINHO 2
ALEXANDRE PY2ALE CAMPINAS 20
ALEXANDRE PY4HZ SÃO JOÃO DEL REI 1
ALEXANDRE PU2NAE SÃO VICENTE 1
ALFREDO PY4EF UBERABA 3
AMADEU PY4AJM S. SEBASTIÃO DO PARAISO 4
AMADOR PU2SRH IBIÚNA 2
AMORIM PY3ASQ CANOAS 1
ANDERSON PU1KES CABO FRIO 1
ANTÔNIO PY2UB LIMEIRA 18
APARECIDO JOSÉ PY2KZD SANTO ANDRÉ 7 3
APAREICO PINTO PU2LLI SÃO PAULO 1
ARLINDO PY3OEN MÓVEL 2
BARRETO PY2CYU CAMPINAS 1
BARTHOLOMEU PU1MCB R DE JANEIRO 2
BASTIANINI PU2LBL FRANCA 8
BATISTA PT9KGB CAMPO GRANDE 3
BENE PY2JBE REGENTE FEIJÓ 1
BERGO PY4ACB JUIZ DE FORA 1
BERNARDI PP5LTB ARMAZÉM 1
BRANCO PU2LQR SÃO CARLOS 11 3
BUENO PU2RSG BRAGANÇA PAULISTA 26 3
CAIO BRANDÃO PY4CB BELO HORIZONTE 20
CARLOS PU2TPE ITAÍ 1
CARLOS PY1AZ PETRÓPOLIS 1
CARLOS PP5WM S. BENTO DO SUL 15
CASSIANO PP5CS PENHA  / SC 2
CELITO PY5CTA CAMPO LARGO 7
CELSO PU2PKM ITARARÉ 1
CESAR AUGUSTO PY2CAZ S. BERNARDO DO CAMPO 1
CÉZAR PY5CZ CURITIBA 2
CEZAR   PY2CAA JAGUARIUNA 2
CHAVES PY2XRR ARARAS 7
CLÁUDIO PP5CG BALNEÁRIO DE PIÇARRAS 12
CLÁUDIO PU2PPK ARARAQUARA 1
CLAUDIO ROBERTO PU4RTW STA. RITA SAPUCAI 1
CLEBERSON PU5VMB CORNÉLIO PROCÓPIO 1
CLUBE DA V. PARAIBA PY2KDB PIQUETE 1
CORREA PY1SD ITAGUAI 1
COUTINHO PU2YYJ SÃO PAULO 2
CRESTANI PP5ABG FLORIANOPOLIS 1
CUNHA PU2LQS BRAGANÇA PAULISTA 2
DANILO PY2XL DIADEMA 1
DECO  VALDELI PU5DMT MASSARANDUBA 1
DÉLCIO PU2WTT SÃO PAULO 3
DENIS PY2RDU S JOSÉ DOS CPOS 7
DOUGLAS PY2DGS S JOSÉ DOS CAMPOS 2
DUVAL PY2DMD SANTO ANDRÉ 30 3
EDNALDO PU2MQG BRAGANÇA PAULISTA 3
EDSON - PP5HZ PY2HZZ PIRACICABA 1
EDUARDO PY2ESS CRUZEIRO 25 3
EDUARDO PY3ES TUPANCIRETÃ 8
EDWALDO PU2KKR GUARAREMA 3
EGER PY2EX SÃO PAULO 1
ELIAMILTON PU3EAT SAPUCAIA DO SUL 1
EMMANOEL PY4ED POÇOS DE CALDAS 1
FANTINI PY1XB RIO DE JANEIRO 3
FELIPE PU2SNF BARUERI 1
FELIX PY2PY SÃO SEBASTIÃO 1
FERNANDES PY4BT CARATINGA 2
FERNANDO PY1BL SÃO PEDRO DA ALDEIA 8
FERNANDO PY4FAR ITAJUBA 8
FRANCISCO PU2SUK RIO CLARO 12
FRANCISCO PY2MIR SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 3
FRANCISLEY PU4FRC CONGONHAL 14
FRANK PU2OVO SANTA BÁRBARA D'OESTE 5
FURLANI PY2VL ARARAS 5
GERALDO PY3VV FARROUPILHA 1
GERSON PY1GRM TEREZÓPOLIS 7
GERSON PY2MRG PORTO FERREIRA 2
GIL PY2TGS PERUIBE 8
GILSON PY2GBO S JOSÉ DOS CAMPOS 2
GONÇALVES PU1SEL STA. CRUZ 2
GUERREIRO PY2YM DIADEMA 25 2
UGU PY2CQ SANTO ANDRÉ 30 4
HAMILTON PU5BHQ TUBARÃO 1
HELDER PY4HE CAMPOS GERAIS 3
HELIO PU5HVW ANGELINA 1
HENDERSON PY1HGB RIO DE JANEIRO 10
HEROS PY1OCM ANGRA DOS REIS 1
HOMERO PY4YF  SANTOS DUMONT 11
ISAIAS PY4IRF POUSO ALEGRE 1
J ARAUJO PY2BPJ SÃO PAULO 2
J LEITE PU2LCM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 3
JAIR PU2KPJ SÃO PAULO 1
JANIQUES PU1MEG PETROPOLIS 4
JEAN (FALSO) PU1PRP MOVEL
JEFFERSON PU2FDD GOIANIA 1
JOÃO PU2OOP PREIDENTE PRUDENTE 1
JOELSON PY1PY CAMBUCI 3
JOELSON PU1JON MACAÉ 1
JORGE PU2SFY LEME 10
JOSÉ V. PENHA PU1TBJ RIO DE JANEIRO 30
JOSÉ ALVES PY5JAL MARINGÁ 1
JOSEMAR PU2SWG SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 1
JUAREZ PY1FM VOLTA REDONDA 1
JUNIOR PY2RDP HORTOLANDIA 1
KENICHIRO  PU2TKA SÃO PAULO 9
LACERDA PY2ORC PARIQUERA-AÇU 8
LEANDRO PY4DF LAVRAS 16
LEANDRO PU2SON TATUI 1
LEONARDO PY2LDO PEDREGULHO 2
LEONIDAS PU5NLF PITANGA 1
LIRA PY2GRV TUPÃ
LUCIANO CARLOS  PU5LCS ITAJAI 1
LUIZ PY2LCR ITARARÉ 7
LUIZ CARLOS PY2ML ARAÇATUBA 2
MACHADO PU2MAJ PALMITAL 5
MANGAIA PY4ATC PONTE NOVA 1
MANOEL PU2WCM SÃO PAULO 15
MARES * ARACY PP5AMO ITAJAI 7
MARCELO PU4MCO PARAISÓPOLIS 8
MARCELO PY3ML CAXIAS DO SUL 1
MARCIAL PU4MTN MONTE SIÃO 7
MÁRCIO PU1OMD PETRÓPOLIS 13
MÁRCIO PY2CYD REGISTRO 3
MARCIO PY2MAT SÃO PAULO 1
MARCIO PY1SY VALENÇA 1
MÁRCIO BATISTA PU2YZZ DIADEMA 3
MARCIO MOLINARI PU2MOR A E  CARVALHO SP 1
MARCO ANTÔNIO PY2MU ITAPIRA 9 1
MARCOS AURÉLIO PU4MUK OURO FINO 12 2
MARCOS AURÉLIO PY1RK SÃO PEDRO DA ALDEIA 1
MARLON PY3SOL CANDELÁRIA 2
MAURÍCIO PY2DEZ ARARAS 5
MAURO PU2OZB CAMPINAS 30
MAURO PY4MS OURO FINO 3
MENUEL PY1MDE RIO DE JANEIRO 1
MICHELE PY1EI RIO DE JANEIRO 19
MONTEIRO PY2BBC CAMPINAS 19
MORETTO PU5AZA NAVEGANTES 1
MOZART PY2WDD ITANHAÉM 2
NÁDIA PU2NKN SÃO PAULO 9 1
NARDINI PY2NAR GUARULHOS 1
NEDIO PY3NM CAXIAS DO SUL 1
NELSON PY2PF SÃO PAULO 3
NELSON AMÉRICO PU5ALZ RANCHO QUEIMADO 7
NEWTON "PRETO" PU1NMP RIO DE JANEIRO 6
NEY PY2NEY CASA BRANCA 2
NILSON JQ2QUA JAPÃO (VIA REMOTO) 14
OLIVEIRA PY2GO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 7
ONÉLIO PY2ORE ITANHAÉM 10
ORLANDO PY2OSD SÃO PAULO 1
ORLANDO PU2OMD BRAGANÇA PAULISTA 2
OSVALDO PY2ECB BERTIOGA 3
OTONIEL PY4OFS NOVA LIMA 8
PACHECO PY4PY UBERLÂNDIA 21
PAULO PY2RZW EMBU DAS ARTES 6
PAULO PY2FAT SÃO PAULO 1
PERCY PP5MG ITAJAÍ 1
PIVA PU2OLW MARÍLIA 24
RAFAEL PU5MUB COLOMBO 1
RAFAEL GALVANI PU2RGK PIRACICABA 1
REINALDO PU5MXD TELÊMACO BORBA 1
ROBERTO PY2RBK SÃO CARLOS 1
ROBERTO PY2RV MUZAMBINHO 2
ROBERTO PU2RTO SANTOS 1
RODNEY PP5BA TUBARÃO 3
RODNEY PU2NJQ ARAÇATUBA 5
RODRIGO PU3ROD PORTO ALEGRE 1
RODRIGUES PU2PVP SERTÃOZINHO 3
ROLDNEY PU2RVJ BRAGANÇA PAULISTA 1
RONALD PU2YMU BIRIGUÍ 1
SAMUCA  /   SAMUEL PU1SAR CABO FRIO 1
SANDRO PU2SBN SÃO PAULO 2
SANTIAGO PU2KSC DIADEMA 16
SÉRGIO PU1JDQ ANGRA DOS REIS 1
SÉRGIO PY2JH CAMPOS DO JORDÃO 16
SILVA PY1NA RIO DE JANEIRO 1
SOUZA * ALDORI PU5ASO FLORIANÓPOLIS 7
TIAGO PY2TED MOCOCA 1
TOLEDO PY5JCT PONTAL DO PARANÁ 2
TÚLIO PY5TTP CURITIBA 2
ULISSES PU2ULS VOTORANTIN 1
VALDECI PY2VSI CESÁRIO LANGE  30 3
VALDIR PU2VAS INDIAPORÃ 26 1
VALDOMIRO PU4VVJ POÇOS DE CALDAS 14
VALMIR PU1PRE ITABORAÍ 1
VALQUIDES PU1PLP SAQUAREMA 8
VALTER PY5TVA LONDRINA 2
VALTER PU2VVB ARAÇATUBA 1
VANDERLEI PU2VRT SERRA NEGRA 28
VANDERLEI PU2VIF DIADEMA 2
VILSON PY1VSM C DOS GOYTACAZES 2
WALTRICK PP5WO BOMBINHAS 12
WANDER   PU2LRG ARARAQUARA 4
WILIAN PY4PC BARBACENA 1
WILIAN PY2WRC PINDAMONHANGABA 1
ZÉ DO PARQUE PY2AU STO ANDRÉ 28 1
ZEVITO PU4JVV PEDRALVA 19
Total das Participações até às 19:30 1168
Total das Participações até apos às 19:30 0
Totas de Participações 1168
Média Diária 38,9
anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Julho

sobe.gif (864 bytes)Índice

PARTICIPAÇÕES NA RODADA ENCONTRO DE AMIGOS EM JULHO/19
NOME IND CIDADE QTDE CMDO Total de Participação 1219
ACYR PY2ZF MAUÁ 30  
ADALBERTO PU2XAO SÃO PAULO 2   Total de Comandos 31
ADAN PY2UGA ARAÇATUBA 1  
ADRIANO CAMPOS PU2LNL CUNHA 1    
ALBERTO PY4ATB CONTAGEM 1    
ALBERTO PU2UTX OSASCO 1    
ALCEBIADES  OLIVE PP5DX ITAJAI 14    
ALCIDES PY2UI SALTO 1    
ALEXANDRE PU4ABA SÃO JOÃO DO PARAÍSO 2    
ALEXANDRE PY2ALE CAMPINAS 12    
ALEXANDRE PY4HZ SÃO JOÃO DEL REI 1    
ALEXANDRE PY4GG UBERLANDIA 1    
ALEXANDRE (COBRA) PU1SWR RIO DE JANEIRO 1    
ALFREDO PY4EF UBERABA 1    
ALMEIDA PY4BJ POÇOS DE CALDAS 16    
ALVES PU3TBA PORTO ALEGRE 1    
AMADEU PY4AJM S. SEBASTIÃO DO PARAISO 2    
ANTÔNIO PU4SDA PARÁ DE MINAS 1    
ANTÔNIO PY2UB LIMEIRA 19    
ANTÔNIO CARLOS PU1TZT NOVA IGUAÇU 1    
APARECIDO JOSÉ PY2KZD SANTO ANDRÉ 14 2  
ARLINDO PY3OEN MÓVEL 1    
ARMANDO PU2AKA BRASILIA 2    
BARTHOLOMEU PU1MCB R DE JANEIRO 2    
BASÍLIO PU4DBS POUSO ALEGRE 1    
BASTIANINI PU2LBL FRANCA 5    
BATISTA PT9KGB CAMPO GRANDE 12    
BETO   PU5BLE LAGES 1    
BRANCO PU2LQR SÃO CARLOS 8 5  
BRUNO PY2EN SOROCABA 12    
BUENO PU2RSG BRAGANÇA PAULISTA 26 1  
CAIO BRANDÃO PY4CB BELO HORIZONTE 16    
CARLOS PU2OCK SÃO PAULO 4    
CARLOS PU2TPE ITAÍ 1    
CARLOS PU5KTZ 1 1    
CARLOS PY1AO ITABORAÍ 12    
CARLOS PP5WM S. BENTO DO SUL 9    
CARLOS ALBERTO PU4CVS PEDRO LEOPOLDO 2    
CASSIO PU4CBS OURO FINO 1    
CELITO PY5CTA CAMPO LARGO 12    
CELSO PU2PKM ITARARÉ 2    
CESAR AUGUSTO PY2CAZ S. BERNARDO DO CAMPO 6    
CHAVES PY2XRR ARARAS 8    
CLÁUDIO PP5CG BALNEÁRIO DE PIÇARRAS 4    
CLAUDIO PU3RAP CAPÃO DA CANOA 1    
CLAUDIO DE SOUZA PY2WJM RIBEIRÃO PRETO 1    
CLAUDIO SALVADOR PY2CLD BOTUCATU 1    
CLEUTON PY2ACR ITARARÉ 1    
COUTINHO PU2YYJ SÃO PAULO 2    
CRISTIANO PY1SH PETROPOLIS 1    
CUNHA (SANSÃO) PU4MTV DIAMANTINA 2    
DAVID PU2LDY SÃO PAULO 1    
DÉLCIO PU2WTT SÃO PAULO 3    
DENIS PU2NBI SOROCABA 1    
DENIS PY2RDU S JOSÉ DOS CPOS 2    
DIONEL PT9PM CAMPO GRANDE 1    
DOUGLAS PY2DGS S JOSÉ DOS CAMPOS 2    
DUVAL PY2DMD SANTO ANDRÉ 31 2  
EDGARD PU2MDD GUARULHOS 1    
EDILSON PY2JB FRANCA 1    
EDNALDO PU2MQG BRAGANÇA PAULISTA 3    
EDSON - PP5HZ PY2HZZ PIRACICABA 2    
EDUARDO PY2ESS CRUZEIRO 28 4  
EDUARDO PY3ES TUPANCIRETÃ 16    
ELIAS GONÇALVES PU1JEA MACAE 1    
FABIO ANTONIO PU2KOV STA, CRUZ DA CONCEIÇÃO 1    
FANTINI PY1XB RIO DE JANEIRO 6    
FELIPE PU2SNF BARUERI 1    
FERNANDES PY4BT CARATINGA 1    
FERNANDO PU4STT ITAJUBA 1    
FERNANDO PY1BL SÃO PEDRO DA ALDEIA 2    
FERNANDO PY2LV ITUPEVA 1    
FERNANDO PY4FAR ITAJUBA 3    
FRANCISCO PU2SUK RIO CLARO 3    
FRANCISCO PY2MIR SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 3    
FRANCISLEY PU4FRC CONGONHAL 7    
FRANK PU2OVO SANTA BÁRBARA D'OESTE 2    
FURLANI PY2VL ARARAS 1    
GERALDO PU2UGE CARAGUATUBA 1    
GIL PY2TGS PERUIBE 5    
GLAUBER PU1TWF RIO DAS FLORES 1    
GOMES PU2SIM SÃO PAULO 1    
GUERREIRO PY2YM DIADEMA 22 2  
GUGU PY2CQ SANTO ANDRÉ 31 3  
HEMERSON PU5SHB PARANAGUA 1    
HENDERSON PY1HGB RIO DE JANEIRO 7    
HOMERO PY4YF  SANTOS DUMONT 12    
ILDO PU2PZR JARDINÓPOLIS 1    
J ARAUJO PY2BPJ SÃO PAULO 15    
J LEITE PU2LCM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 3    
JANIQUES PU1MEG PETROPOLIS 5    
JEFFERSON PU2FDD GOIANIA 1    
JOELSON PY1PY CAMBUCI 1    
JORGE PU2SFY LEME 15    
JOSE ANTONIO PU5JAV BLUMENAU 1    
JOSÉ V. PENHA PU1TBJ RIO DE JANEIRO 31    
JOSÉ ANTÔNIO (AMARAL) PY1VB SAQUAREMA 1    
JOSÉ CARLOS PU2KZX TUPÃ 1    
JOSÉ CARLOS PY2KRK VARGEN GRANDE DO SUL 1    
JOSE GERALDO PY1JH ANGRA DOS REIS 1    
JÚLIO CÉSAR PY3JSA VIAMÃO 1    
KENICHIRO  PU2TKA SÃO PAULO 10    
LACERDA PY2ORC PARIQUERA-AÇU 10    
LEANDRO PU4LSR GUACHUPE 4    
LEANDRO PY4DF LAVRAS 22    
LEONARDO PU1LVL R DE JANEIRO 1    
LUIZ PY4DH RIO DOCE 1    
LUIZ PY2LCR ITARARÉ 2    
LUIZ CARLOS PY2ML ARAÇATUBA 3    
MACHADO PU2MAJ PALMITAL 14    
MANOEL PU2WCM SÃO PAULO 18    
MARES * ARACY PP5AMO ITAJAI 4    
MARCELO PU2KAV COTIA 1    
MARCELO PU4MCO PARAISÓPOLIS 3    
MARCELO  OTTONI PU1OTP RIO DE JANEIRO 1    
ARELO RIARDO PY1EY NOA FRIBURGO 1    
MÁRCIO PU1OMD PETRÓPOLIS 11    
MARCIO PY2MAT SÃO PAULO 2    
MARCIO PY1SY VALENÇA 1    
MÁRCIO BATISTA PU2YZZ DIADEMA 2    
MARCO PY2NM ARARAS 1    
MARCO ANTÔNIO PY2MU ITAPIRA 13 1  
MARCOS PY1AT RIO DE JANEIRO 1    
MARCOS AURÉLIO PU4MUK OURO FINO 17 3  
MARCUS PU4NDB CAMBUQUIRA 5    
MARIA PU2MKB S. BERNARDO DO CAMPO 1    
MAURÍCIO PY2DEZ ARARAS 4    
MAURO PP5MI CORUPÁ 1    
MAURO PU2OZB CAMPINAS 29    
MAURO PY4MS OURO FINO 2    
MICHELE PY1EI RIO DE JANEIRO 22    
MONTEIRO PY2BBC CAMPINAS 17    
MORETTO PU5AZA NAVEGANTES 1    
NÁDIA PU2NKN SÃO PAULO 11 2  
NARDINI PY2NAR GUARULHOS 1    
NEDIO PY3NM CAXIAS DO SUL 3    
NELSON PY2NMD SANTO ANDRÉ 1    
NELSON PY2PF SÃO PAULO 3    
NELSON AMÉRICO PU5ALZ RANCHO QUEIMADO 19    
NETO PU1JFN VALENÇA 2    
NEWTON "PRETO" PU1NMP RIO DE JANEIRO 15    
NEY PY2NEY CASA BRANCA 5    
NILSON JQ2QUA JAPÃO (VIA REMOTO) 8    
OLIVEIRA PY2GO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 8    
OLIVEIRA PU1SUS ANGRA DOS REIS 1    
ONÉLIO PY2ORE ITANHAÉM 15    
ORLANDO PU2OMD BRAGANÇA PAULISTA 1    
OSVALDO PY2ECB BERTIOGA 7    
OTTO PP5ANI JOENVILE 3    
OTONIEL PY4OFS NOVA LIMA 9    
PACHECO PY4PY UBERLÂNDIA 23    
PAULO PY2RZW EMBU DAS ARTES 7    
PAULO GUERRA PU4PDG POUSO ALEGRE 1    
PEDRO PY2GC SÃO VICENTE 4    
PERCY PP5MG ITAJAÍ 2    
PIVA PU2OLW MARÍLIA 26    
RAFAEL   PU2XZB SÃO PAULO 1    
RIBEIRO PY1GR MARICA 1    
RICARDO PU2OKC MOVEL 1    
ROBERTO PY2REI AMERICANA 1    
ROBERTO PY2RV MUZAMBINHO 8    
RODNEY PP5BA TUBARÃO 4    
RODNEY PU2NJQ ARAÇATUBA 1    
RODRIGO P2RAF MOVEL 1    
RODRIGUES PU2PVP SERTÃOZINHO 10    
SANTIAGO PU2KSC DIADEMA 25    
SÉRGIO PY2JH CAMPOS DO JORDÃO 13    
SILVIO PU2SNW BRAGANÇA PAULISTA 2    
SOUZA * ALDORI PU5ASO FLORIANÓPOLIS 5    
TIAGO PY2TED MOCOCA 2    
TÚLIO PY5TTP CURITIBA 2    
ULISSES PU2ULS VOTORANTIN 1    
VAGNER PY2VAG SÃO BERNARO DO CAMPO 5    
VALDECI PY2VSI CESÁRIO LANGE  31 2  
VALDIR PU2VAS INDIAPORÃ 26 1  
VALDOMIRO PU4VVJ POÇOS DE CALDAS 1    
VALMIR PU1PRE ITABORAÍ 1    
VALQUIDES PU1PLP SAQUAREMA 7    
VALTER PY2AT MARÍLIA 1    
VALTER PY5TVA LONDRINA 4    
VANDERLEI PU2VRT SERRA NEGRA 30    
VANDERLEI PU2VIF DIADEMA 2    
VARGAS PY1VS NILOPOLIS 1    
VILSON PY1VSM C DOS GOYTACAZES 3    
WALTER PU1JAT PETROPOLIS 1    
WALTRICK PP5WO BOMBINHAS 8    
WANDER   PU2LRG ARARAQUARA 12    
ZAEL PU1JYM ILHA  DO GOVERNADOR 2    
ZÉ DO PARQUE PY2AU STO ANDRÉ 30 3  
ZÉ ROBERTO PU2TIO CAMPINAS 1    
ZÉLIO PY1ZG R DE JANEIRO 1    
ZEVITO PU4JVV PEDRALVA 10    
Total das Participações até às 19:30 1219
Total das Participações até apos às 19:30 16
Totas das Participações 1235
Média 39,8
anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Agosto

sobe.gif (864 bytes)Índice

PARTICIPAÇÕES NA RODADA ENCONTRO DE AMIGOS EM AGOSTO/19
NOME IND CIDADE QTDE CMDO Total de Participanrtes    1301
ACYR PY2ZF MAUÁ 31  
ADÃO CAROLINO PU4ACP PIRAPETINGA 3   Total de Comandos    31
ALCEBIADES  OLIVE PP5DX ITAJAI 26  
ALEXANDRE PY2ALE CAMPINAS 25    
ALEXANDRE PY4GG UBERLANDIA 1    
ALEXANDRE (COBRA) PU1SWR RIO DE JANEIRO 1    
ALFREDO PY4EF UBERABA 2    
ALMEIDA PY4BJ POÇOS DE CALDAS 20    
ANDRADE PU2XYT SÃO PAULO 1    
ANTÔNIO PY2UB LIMEIRA 22    
ANTÔNIO NETO PU4SOO ARCOS 2    
APARECIDO JOSÉ PY2KZD SANTO ANDRÉ 16 2  
BARON (PAULO) PY2NGP JUNDIAI 1    
BARTHOLOMEU PU1MCB R DE JANEIRO 3    
BASTIANINI PU2LBL FRANCA 5    
BATISTA PT9KGB CAMPO GRANDE 9    
BONEVAL PP5VX S. FRANCISCO DO SUK 1    
BRANCO PU2LQR SÃO CARLOS 8 5  
BRUNO PY2EN SOROCABA 8    
BUENO PU2RSG BRAGANÇA PAULISTA 21    
CAIO BRANDÃO PY4CB BELO HORIZONTE 24    
CADU CARLOS PY2KDU CAÇAPAVA 2    
CARLOS PU2OCK SÃO PAULO 3    
CARLOS PU2TPE ITAÍ 2    
CARLOS PU5KTZ 1 1    
CARLOS PY1AO ITABORAÍ 4    
CARLOS PP5WM S. BENTO DO SUL 12    
CARLOS ALBERTO PU4CVS PEDRO LEOPOLDO 2    
CASSIANO PP5CS PENHA  / SC 1    
CASSIO PU4CBS OURO FINO 5    
CELITO PY5CTA CAMPO LARGO 19    
CELSO PU2PKM ITARARÉ 1    
CELSO PY2TIL TAUBATÉ 1    
CELSO PY2COS MANDURI 1    
CELSO R. MONTEIRO PU2RZM ITANHAEM 1    
CÉSAR PY5NCC LONDRINA 1    
CESAR AUGUSTO PY2CAZ S. BERNARDO DO CAMPO 2    
CEZAR AUGUSTO SAN PU4GRB ITAJUBA 1    
CEZARIO PY4CS BELO HORIZONTE 1    
CHAVES PY2XRR ARARAS 8    
CLÁUDIO PP5CG BALNEÁRIO DE PIÇARRAS 5    
CLAUDIO SALVADOR PY2CLD BOTUCATU 3    
CRUZ PY2AJC STA BRANCA 3    
CUNHA (SANSÃO) PU4MTV DIAMANTINA 1    
DARIO PU2PNY STA. IZABEL 2    
DÉLCIO PU2WTT SÃO PAULO 1    
DENIS PY2RDU S JOSÉ DOS CPOS 1    
DIONEL  *JOÃO* PT9PM CAMPO GRANDE 1    
DOUGLAS PY2DGS S JOSÉ DOS CAMPOS 3    
DUVAL PY2DMD SANTO ANDRÉ 30 2  
EDIMAR PY2DMX SANTA ISABEL 2    
EDMILSON PU2ORG SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 1    
EDNALDO PU2MQG BRAGANÇA PAULISTA 3    
EDSON - PP5HZ PY2HZZ PIRACICABA 6    
EDUARDO PY2ESS CRUZEIRO 27 4  
EDUARDO PY3ES TUPANCIRETÃ 15    
EDWARD PU2WPY MÓVEL 1    
ELISEU PY2TKB BARRINHA 2    
EMMANOEL PY4ED POÇOS DE CALDAS 1    
ERASMO PU2TWP GUARULHOS 1    
F GURGEL PY1FOG NOVA IGUAÇU 1    
FABIANO PU2LKP FERNANDÓPOLIS 2    
FABIANO PU2NEU S. JOSE DOS CAMPOS 1    
FANTINI PY1XB RIO DE JANEIRO 2    
FELIPE PU2SNF BARUERI 6    
FERNANDO PY1BL SÃO PEDRO DA ALDEIA 5    
FERNANDO PY4FAR ITAJUBA 2    
FERNANDO PY1NDX NITEROI 1    
FERNANDO PU2TWD ARAÇATUBA 1    
FERNANDO PU2SMS CAMPINAS 1    
FLÁVIO PY2SL PIRACICABA 1    
FRANCISCO PU2SUK RIO CLARO 2    
FRANCISCO PY2MIR SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 5    
FRANCISLEY PU4FRC CONGONHAL 11    
FURLANI PY2VL ARARAS 1    
GERALDO PU2TRX SÃO PAULO 1    
GERSON PY2MRG PORTO FERREIRA 1    
GIL PY2TGS PERUIBE 4    
GILMAR M. SILVA PU5NBX PONTAL DO PARANA 1    
GILSON PY2GBO S JOSÉ DOS CAMPOS 1    
GOMES PU2SIM SÃO PAULO 1    
GONÇALVES PU1SEL STA. CRUZ 1    
GUERREIRO PY2YM DIADEMA 28 2  
GUGU PY2CQ SANTO ANDRÉ 31 4  
HENDERSON PY1HGB RIO DE JANEIRO 4    
HOMERO PY4YF  SANTOS DUMONT 9    
HUGO PY2UGO BUTANTÃ CAPITAL SP 1    
ILDO PU2PZR JARDINÓPOLIS 1    
INACIO PY5IF FOZ DO IGUAÇU 5    
J ANTÔNIO PY4DN PLANURA 1    
J ARAUJO PY2BPJ SÃO PAULO 19    
J LEITE PU2LCM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 23    
JACKSON PY5JY MORRETES 11    
JANIQUES PU1MEG PETROPOLIS 1    
JEFFERSON PU2FDD GOIANIA 1    
JOÃO ROSA PT9JR CAMPO GRANDE 1    
JONAS MULLER PU5AHM MASSARANDUBA 1    
JORGE PU2SFY LEME 13    
JOSE ANTONIO PU5JAV BLUMENAU 2    
JOSÉ V. PENHA PU1TBJ RIO DE JANEIRO 31    
JOSÉ ANTÔNIO (AMARAL) PY1VB SAQUAREMA 2    
JOSÉ CARLOS PU2KZX TUPÃ 1    
JÚLIO CÉSAR PY3JSA VIAMÃO 1    
JUNIOR PY2RDP HORTOLANDIA 1    
KENICHIRO  PU2TKA SÃO PAULO 9    
KURT PU2KUU SANTOS 1    
LACERDA PY2ORC PARIQUERA-AÇU 9    
LEANDRO PY4DF LAVRAS 11    
LIRA PY2GRV TUPÃ 2    
LUCAS PY2INF CAMPINAS 1    
LUCAS PU2NQC RIO CLARO 2    
LUIZ PY2LCR ITARARÉ 2    
LUIZ CARLOS PY2ML ARAÇATUBA 3    
MACHADO PU2MAJ PALMITAL 31    
MAGNO PU4MAG POÇOS DE CALDAS 1    
MAGNO PU2OVX SÃO PAULO 3    
MANOEL PU2WCM SÃO PAULO 15    
MARES * ARACY PP5AMO ITAJAI 9    
MARCELO PU4MCO PARAISÓPOLIS 1    
MARCELO PU2TGL S. BERNARDO DO CAMPO 5    
MARCELO PU4MSL MURIAE 1    
MARCIAL PU4MTN MONTE SIÃO 3    
MARCIO PU4MJA SÃO LOURENÇO 1    
MÁRCIO PU1OMD PETRÓPOLIS 10    
MARCO ANTÔNIO PY2MU ITAPIRA 14 1  
MARCO ANTÔNIO PU5CBF RIO DO SUL 1    
MARCOS PU1SMJ SÃO GONÇALO 1    
MARCOS AURÉLIO PU4MUK OURO FINO 15 2  
MARCOS AURÉLIO PY1RK SÃO PEDRO DA ALDEIA 1    
MARCOS G NOGUEIR PU2ODR SAPOPEMBA 1    
MARCUS PU4NDB CAMBUQUIRA 11    
MARIA PU2MKB S. BERNARDO DO CAMPO 1    
MAURÍCIO PY2DEZ ARARAS 4    
MAURO PU2OZB CAMPINAS 31    
MAURO PY4MS OURO FINO 3    
MICHELE PY1EI RIO DE JANEIRO 21    
MIGUEL PU2KYQ SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 1    
MIGUEL PY2JMH SÃO PAULO 1    
MILTON PU2MLU BARRETOS 1    
MONTEIRO PY2BBC CAMPINAS 22    
MORATO PY5AAP CORNÉLIO PROCÓPIO 1    
NÁDIA PU2NKN SÃO PAULO 15 2  
NEDIO PY3NM CAXIAS DO SUL 4    
NELSON AMÉRICO PU5ALZ RANCHO QUEIMADO 8    
NELSON AMÉRICO PU5ALZ MÓVEL 1    
NETO    FREDERICO PU1JFN VALENÇA 3    
NEWTON "PRETO" PU1NMP RIO DE JANEIRO 10    
NEY PY2NEY CASA BRANCA 8    
NILSON JQ2QUA JAPÃO (VIA REMOTO) 8    
OLIVEIRA PU2NBE VÁRZEA PAULISTA 2    
OLIVEIRA PY2GO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 9    
OLIVEIRA PU1SUS ANGRA DOS REIS 1    
ONÉLIO PY2ORE ITANHAÉM 9    
OTONIEL PY4OFS NOVA LIMA 5    
PABRÍCIO PU1PBR RIO DE JANEIRO 1    
PACHECO PY4PY UBERLÂNDIA 6    
PAULO PY2RZW EMBU DAS ARTES 8    
PAULO RAMIRO PY3AX IMBÉ 1    
PEDRO PY2GC SÃO VICENTE 7    
PIVA PU2OLW MARÍLIA 17    
PROVAZIO PP2BZ BOM JESUS DE GOIÁS 1    
ROBERTO PU4RAC OURO FINO 2    
ROBERTO PY2FFW MAIRIPORÃ 1    
ROBERTO PY2RBK SÃO CARLOS 3    
ROBERTO PY2REI AMERICANA 2    
ROBERTO PY2RV MUZAMBINHO 2    
ROBERTO PU2RTO SANTOS 2    
ROBERTO PY2RG BAURU 1    
ROBSON PY1GV MIGUEL PEREIRA 1    
ROBSON PY4HI TIMOTEO 1    
RODINEI PY4LH POÇOS DE CALDAS 4    
RODNEY PP5BA TUBARÃO 3    
RODNEY PU2NJQ ARAÇATUBA 11    
RODRIGUES PU2PVP SERTÃOZINHO 22    
ROGERIO PY5RBK ARAUCARIS 1    
ROGERIO PU2KTY BARRETOS 1    
ROLDNEY PU2RVJ BRAGANÇA PAULISTA 4    
WILSON PU4RWB POUSO ALEGRE 1    
RUBENO PY3RT SÃO PEDRO DO SUL 1    
SANTIAGO PU2KSC DIADEMA 23    
SÉRGIO PY2JH CAMPOS DO JORDÃO 10    
SILVIO PU2SNW BRAGANÇA PAULISTA 1    
SINVAL CARLOS S C PU3SCC CAXIAS DO SUL 1    
SINVAL  CAMARGO  PU3SCP CAXIAS DO SUL 1    
SOUZA * ALDORI PU5ASO FLORIANÓPOLIS 1    
TEODORO PU2TZS JAÚ 1    
TIAGO PY2TED MOCOCA 3    
TOLEDO PY5JCT PONTAL DO PARA 1    
ULISSES PU2ULS VOTORANTIN 1    
VAGNER PY2VAG SÃO BERNARO DO CAMPO 7    
VALDECI PY2VSI CESÁRIO LANGE  29 1  
VALDIR PU2VAS INDIAPORÃ 29 3  
VALDOMIRO PU4VVJ POÇOS DE CALDAS 22    
VALQUIDES PU1PLP SAQUAREMA 10    
VANDERLEI PU2VRT SERRA NEGRA 30    
VANDERLEI PU2VIF DIADEMA 3    
VILSON PY1VSM C DOS GOYTACAZES 5    
WANDER   PU2LRG ARARAQUARA 3    
ZÉ DO PARQUE PY2AU STO ANDRÉ 25 3  
ZE MARIO PY4YT LAVRAS 2    
ZÉ ROBERTO PU2TIO CAMPINAS 2    
ZEVITO PU4JVV PEDRALVA 7    
Total das Participações até às 19:30 1301
Total das Participações até apos às 19:30 16
Totas das Participações 1317
Média 42,5
anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Setembro

sobe.gif (864 bytes)Índice

PARTICIPAÇÕES NA RODADA ENCONTRO DE AMIGOS EM SETEMBRO/19
ACYR PY2ZF MAUÁ 30   Participanrtes    1192
ADALBERTO PU2XAO SÃO PAULO 1  
ADÃO CAROLINO PU4ACP PIRAPETINGA 1   Total de Comandos 30
ADRIANO CAMPOS PU2LNL CUNHA 7    
ADRIANO PU2USK S. JOSE DOS CAMPOS 1    
ALCEBIADES  OLIVE PP5DX ITAJAI 22    
ALESSANDRO PU2KSN SERTÂOZINHO 1    
ALEXANDRE PU4ABA SÃO JOÃO DO PARAÍSO 2    
ALEXANDRE PY2ALE CAMPINAS 19    
ALEXANDRE PY4GG UBERLANDIA 1    
ALEXANDRE (COBRA) PU1SWR RIO DE JANEIRO 1    
ALEXANDRE PU2ONV MOGI GUAÇU 1    
ALMEIDA PY4BJ POÇOS DE CALDAS 23    
ALTAIR PU1JNY SÃO PEDRO DA ALDEIA 1    
AMADOR PU2SRH IBIÚNA 1    
ANDRADE * WALTER PY4AD VARGINHA 2    
ANTÔNIO PY2UB LIMEIRA 9    
APARECIDO JOSÉ PY2KZD SANTO ANDRÉ 9 3  
ARAUJO PU2SID CERQUEIRA CÉZAR 1    
ARLINDO PY3OEN MÓVEL 2    
BAHIA(MANOEL) PP5CB FLORIANÓPOLIS 1    
BARON (PAULO) PY2NGP JUNDIAI 2    
BARRETO PY2CYU CAMPINAS 2    
BARTHOLOMEU PU1MCB R DE JANEIRO 1    
BASTIANINI PU2LBL FRANCA 6    
BATISTA PT9KGB CAMPO GRANDE 13    
BONEVAL PP5VX S. FRANCISCO DO SUL 3    
BRANCO PU2LQR SÃO CARLOS 7 4  
BRUNO PY2EN SOROCABA 10    
BUENO PU2RSG BRAGANÇA PAULISTA 16 1  
CAIO BRANDÃO PY4CB BELO HORIZONTE 13    
CALDEIRA PY1LZ CABO FRIO 1    
CADU CARLOS PY2KDU CAÇAPAVA 1    
CARLOS PU2OCK SÃO PAULO 1    
CARLOS PY1AO ITABORAÍ 3    
CARLOS PP5WM S. BENTO DO SUL 14    
CASSIANO PP5CS PENHA  / SC 1    
CASSIO PU4CBS OURO FINO 11    
CELITO PY5CTA CAMPO LARGO 14    
CELSO PY2TIL TAUBATÉ 1    
CESAR PY3PC CAMPO BOM 1    
CHAVES PY2XRR ARARAS 8    
CLÁUDIO PP5CG BALNEÁRIO DE PIÇARRAS 3    
CLAUDIO SALVADOR PY2CLD BOTUCATU 10    
CLEITON MONTEIRO PY2MSN BARRETOS 1    
CLEUTON PY2ACR ITARARÉ 7    
CUNHA (SANSÃO) PU4MTV DIAMANTINA 2    
DÉLCIO PU2WTT SÃO PAULO 3    
DENIS PY2RDU S JOSÉ DOS CPOS 2    
DORIVAL PU5WDB CURITIBA 1    
DOUGLAS PY2DGS S JOSÉ DOS CAMPOS 3    
DUVAL PY2DMD SANTO ANDRÉ 29 2  
EDILSON PY2JB FRANCA 1    
EDNALDO PU2MQG BRAGANÇA PAULISTA 1    
EDSON - PP5HZ PY2HZZ PIRACICABA 4    
EDUARDO PY2ESS CRUZEIRO 25 3  
EDUARDO PY3ES TUPANCIRETÃ 5    
EDWALDO PU2KKR GUARAREMA 2    
EMMANOEL PY4ED POÇOS DE CALDAS 2    
EUGÊNIO PU1NEO RIO DE JANEIRO 7    
EVANDRO PP5UAI JOINVILE 1    
EVANDRO PU2VOX STO. ANDRE 1    
FABIO ANTONIO PU2KOV STA, CRUZ DA CONCEIÇÃO 1    
FELIPE PU2SNF BARUERI 4    
FERNANDO PY1BL SÃO PEDRO DA ALDEIA 9    
FERNANDO PY4FAR ITAJUBA 1    
FRANCISCO PY2MIR SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 12    
FRANCISLEY PU4FRC CONGONHAL 11    
FREDSON PU4FCG MOVEL 3    
FURLANI PY2VL ARARAS 3    
GERALDO PU2UGE CARAGUATUBA 2    
GIL PY2TGS PERUIBE 1    
GUERREIRO PY2YM DIADEMA 27 2  
GUGU PY2CQ SANTO ANDRÉ 30 5  
HENDERSON PY1HGB RIO DE JANEIRO 5    
HOMERO PY4YF  SANTOS DUMONT 14    
INACIO PY5IF FOZ DO IGUAÇU 6    
J ARAUJO PY2BPJ SÃO PAULO 19    
J LEITE PU2LCM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 17    
J LUIS PY2JLT SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 1    
JACKSON PY5JY MORRETES 6    
JEFFERSON PU2FDD GOIANIA 2    
JORGE PU2SFY LEME 5    
JOSE ANTONIO PU5JAV BLUMENAU 1    
JOSÉ V. PENHA PU1TBJ RIO DE JANEIRO 30    
JUAREZ PY1FM VOLTA REDONDA 1    
JUNIOR PY2RDP HORTOLANDIA 1    
KENICHIRO  PU2TKA SÃO PAULO 15    
KURT PU2KUU SANTOS 1    
LACERDA PY2ORC PARIQUERA-AÇU 5    
LÁZARO PU2LNY SÃO PAULO 2    
LEANDRO PU4LSR GUACHUPE 1    
LEONARDO PU2RLG MÓVEL 1    
LEONARDO PY3LBO GRAMADO 1    
LUCAS TADEU PU2YRG VARZEA PAULISTA 1    
LUCIANO PU2LTE SANTA ISABEL 1    
LUIZ PY4DH RIO DOCE 1    
LUIZ PY2LCR ITARARÉ 14    
LUIZ PY2LA SANTOS 1    
LUIZ CARLOS PY2ML ARAÇATUBA 2    
LUIZ CARLOS PY4DK ARAGUARI 1    
MACHADO PU2MAJ PALMITAL 30    
MAGNO PU2OVX SÃO PAULO 2    
MANOEL PU2WCM SÃO PAULO 14    
MANOELITO PY6MC PLANALTINO 1    
MARCELO PU2TGL S. BERNARDO DO CAMPO 2    
MARCELO PU2MGA SÃO PAULO 1    
MARCIAL PU4MTN MONTE SIÃO 2    
MÁRCIO BATISTA PU2YZZ DIADEMA 2    
MARCO ANTÔNIO PY2MU ITAPIRA 19 2  
MARCO ANTÔNIO PU4RGM S. ANTONIO DO MONTE 1    
MARCOS AURÉLIO PU4MUK OURO FINO 12 2  
MARCUS PU4NDB CAMBUQUIRA 9    
MARIA PU2MKB S. BERNARDO DO CAMPO 1    
MAURÍCIO PY2DEZ ARARAS 2    
MAURÍCIO PU2UMF MOVEL 1    
MAURO PU2OZB CAMPINAS 18    
MAURO PY4MS OURO FINO 3    
MICHELE PY1EI RIO DE JANEIRO 19    
MONTEIRO PY2BBC CAMPINAS 15    
MORETTO PU5AZA NAVEGANTES 6    
NÁDIA PU2NKN SÃO PAULO 16 1  
NEDIO PY3NM CAXIAS DO SUL 2    
NETO    FREDERICO PU1JFN VALENÇA 1    
NEY PY2NEY CASA BRANCA 9    
NILSON JQ2QUA JAPÃO (VIA REMOTO) 13    
NILTON PP5ND JARAGUA DO SUL 2    
OLIVEIRA PY2GO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 6    
OLIVEIRA PU1SUS ANGRA DOS REIS 3    
ONÉLIO PY2ORE ITANHAÉM 11    
ORLANDO PU2OJP MAIRINQUE 2    
OTTO PP5ANI JOENVILE 2    
OTONIEL PY4OFS NOVA LIMA 5    
PACHECO PY4PY UBERLÂNDIA 1    
PAULO PY2RZW EMBU DAS ARTES 8    
PEDRO PY2GC SÃO VICENTE 10    
PINHEIRO PU2TUS GUARULHOS 1    
PIVA PU2OLW MARÍLIA 2    
PROVAZIO PP2BZ BOM JESUS DE GOIÁS 2    
RAFAEL   PU2NDS SÃO PAULO 1    
RIBEIRO PY1GR MARICA 1    
RICARDO PU2OKC MOVEL 1    
ROBERTO PU4RAC OURO FINO 4    
ROBERTO PY2RBK SÃO CARLOS 7    
ROBERTO PY2REI AMERICANA 2    
ROBERTO PU2RTO SANTOS 6    
ROBERTO PY2RG BAURU 1    
ROBSON PY1GV MIGUEL PEREIRA 1    
RODNEY PP5BA TUBARÃO 6    
RODNEY PU2NJQ ARAÇATUBA 8    
RODRIGUES PU2PVP SERTÃOZINHO 28    
ROLDNEY PU2RVJ BRAGANÇA PAULISTA 10    
WILSON PU4RWB POUSO ALEGRE 1    
SANDRO PU2SBN SÃO PAULO 1    
SANTIAGO PU2KSC DIADEMA 24    
SÉRGIO PY2JH CAMPOS DO JORDÃO 16    
SILVIO PU2SNW BRAGANÇA PAULISTA 6    
SOUZA * ALDORI PU5ASO FLORIANÓPOLIS 1    
TOLEDO PY5JCT PONTAL DO PARANA 1    
TONI PY1AX RIO DE JANEIRO 1    
ULISSES PU2ULS VOTORANTIN 4    
VAGNER PY2VAG SÃO BERNARO DO CAMPO 12    
VALDECI PY2VSI CESÁRIO LANGE  30 1  
VALDIR PU2VAS INDIAPORÃ 25 2  
VALDOMIRO PU4VVJ POÇOS DE CALDAS 9    
VALQUIDES PU1PLP SAQUAREMA 8    
VALTER PY5TVA LONDRINA 3    
VANDERLEI PU2VRT SERRA NEGRA 30    
VANDERLEI PU2VIF DIADEMA 2    
VILSON PY1VSM C DOS GOYTACAZES 5    
WALTER PU1JAT PETROPOLIS 3    
WALTRICK PU5AOA RODEIO 1    
WANDER   PU2LRG ARARAQUARA 2    
WILSON PY1BRZ RIO DE JANEIRO 1    
ZÉ DO PARQUE PY2AU STO ANDRÉ 25 2  
ZÉ ROBERTO PU2TIO CAMPINAS 3    
ZECA (MARCHI) PY2JMT ARARAS 2    
ZEVITO PU4JVV PEDRALVA 10    
Total das Participações até às 19:30 1192
Total das Participações até apos às 19:30 27
Totas das Participações 1219
Média 40,6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Outubro

sobe.gif (864 bytes)Índice

PARTICIPAÇÕES NA RODADA ENCONTRO DE AMIGOS EM OUTUBRO/19  
NOME IND CIDADE QTDE CMDO Total de Participações 1219
ACYR PY2ZF MAUÁ 31  
ADALBERTO PU2XAO SÃO PAULO 2   Total de Comandos 31
ADÃO CAROLINO PU4ACP PIRAPETINGA 2  
ADRIANO CAMPOS PU2LNL CUNHA 1    
AILSON PY2EM ITAPETININGA 1    
ALBERTO PY4ATB CONTAGEM 1    
ALCEBIADES  OLIVE PP5DX ITAJAI 25    
ALCIR PU2NTI NOVA IGUAÇU 1    
ALDIR PY1AMT RIO DE JANEIRO 1    
ALEXANDRE PY2ALE CAMPINAS 20    
ALEXANDRE PY4HZ SÃO JOÃO DEL REI 1    
ALEXANDRE (COBRA) PU1SWR RIO DE JANEIRO 1    
ALFREDO PY4EF UBERABA 1    
ALMEIDA PY4BJ POÇOS DE CALDAS 21    
AMADEU PU2XMY GUARULHOS 1    
AMADOR PU2SRH IBIÚNA 1    
AMARAL PW8BR JI - PARANA 1    
ANDRADE PU2XYT SÃO PAULO 1    
ANTÔNIO PY2UB LIMEIRA 10    
APARECIDO CAETAN PU2YGX MOCOCA 1    
APARECIDO JOSÉ PY2KZD SANTO ANDRÉ 2 1  
ARAUJO PU2SID CERQUEIRA CÉZAR 2    
BAHIA(MANOEL) PP5CB FLORIANÓPOLIS 7    
BARON (PAULO) PY2NGP JUNDIAI 6    
BARRETO PY2CYU CAMPINAS 5    
BARTHOLOMEU PU1MCB R DE JANEIRO 2    
BASÍLIO PU4DBS POUSO ALEGRE 1    
BASTIANINI PU2LBL FRANCA 5    
BATISTA PT9KGB CAMPO GRANDE 5    
BENE PY2JBE REGENTE FEIJÓ 1    
BONEVAL PP5VX S. FRANCISCO DO SUL 2    
BRANCO PU2LQR SÃO CARLOS 9 3  
BRUNO PY2EN SOROCABA 9    
BUENO PU2RSG BRAGANÇA PAULISTA 22 3  
CAIO BRANDÃO PY4CB BELO HORIZONTE 8    
CARLOS PU2OCK SÃO PAULO 4    
CARLOS PU2TPE ITAÍ 1    
CARLOS PY1AO ITABORAÍ 1    
CARLOS PP5WM S. BENTO DO SUL 12    
CARLOS PU2KXP SOROCABA 2    
CARLOS ADALBERTO PY2VM SÃO PAULO 1    
CARLOS ALBERTO PU4CVS PEDRO LEOPOLDO 2    
CELITO PY5CTA CAMPO LARGO 16    
CELSO PU2PKM ITARARÉ 2    
CESAR AUGUSTO PY2CAZ S. BERNARDO DO CAMPO 3    
CHAVES PY2XRR ARARAS 13    
CLÁUDIO PP5CG BALNEÁRIO DE PIÇARRAS 5    
CLAUDIO SALVADOR PY2CLD BOTUCATU 7    
CLEUZA PU5VHZ MORRETES 1    
CLEUTON PY2ACR ITARARÉ 11    
CRUZ PY2AJC STA BRANCA 4    
CUNHA (SANSÃO) PU4MTV DIAMANTINA 1    
DANILO PY2XL DIADEMA 1    
DÉLCIO PU2WTT SÃO PAULO 2    
DJAIR M. BELO PU5XAJ CURITIBA 1    
DUVAL PY2DMD SANTO ANDRÉ 31 3  
EDERSON S LIMA PU2SLG BOTUCATU 1    
EDNALDO PU2MQG BRAGANÇA PAULISTA 2    
EDSON - PP5HZ PY2HZZ PIRACICABA 5    
EDUARDO PY2ESS CRUZEIRO 23 1  
EDUARDO PY3ES TUPANCIRETÃ 5    
EDUARDO C. SILVA PY5DU PARANAVAI 1    
EDWALDO PU2KKR GUARAREMA 3    
EUGÊNIO PU1NEO RIO DE JANEIRO 2    
EVANDRO PP5UAI JOINVILE 1    
EVANDRO PU2VOX STO. ANDRE 1    
FABIO ANTONIO PU2KOV STA, CRUZ DA CONCEIÇÃO 1    
FELIPE PU2SNF BARUERI 2    
FERNANDO PY1BL SÃO PEDRO DA ALDEIA 1    
FERNANDO PY2LV ITUPEVA 1    
FERNANDO PY4FAR ITAJUBA 4    
FRANCIS PU2SWR SANTA BÁRBARA D'OESTE 1    
FRANCISCO PY2MIR SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 5    
FRANCISCO PU2PFN ITAPECERÍCA DA SERRA 1    
FRANCISLEY PU4FRC CONGONHAL 4    
FRANK PU2OVO SANTA BÁRBARA D'OESTE 1    
FREDSON PU4FCG MOVEL 5    
FURLANI PY2VL ARARAS 2    
GASTÃO PP5GUP BALNEÁRIO CAMBORIÚ 1    
GERALDO PU2UGE CARAGUATUBA 7    
GERALDO PU4ATB MOVEL 1    
GIL PY2TGS PERUIBE 2    
GILSON PY2GBO S JOSÉ DOS CAMPOS 1    
GOMES PU2SIM SÃO PAULO 1    
GONÇALVES PU1SEL STA. CRUZ 2    
GUERREIRO PY2YM DIADEMA 30 3  
GUGU PY2CQ SANTO ANDRÉ 31 4  
HENDERSON PY1HGB RIO DE JANEIRO 1    
HOMERO PY4YF  SANTOS DUMONT 6    
INACIO PY5IF FOZ DO IGUAÇU 12    
ISAIAS PY4IRF POUSO ALEGRE 1    
J ANTÔNIO PY4DN PLANURA 2    
J ARAUJO PY2BPJ SÃO PAULO 25    
J LEITE PU2LCM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 11    
JACKSON PY5JY MORRETES 3    
JAIR PU2NPN SANTA BÁRBARA D'OESTE 2    
JOÃO LUIZ PY2PM SÃO PAULO 1    
JORGE PU2SFY LEME 6    
JOSÉ V. PENHA PU1TBJ RIO DE JANEIRO 31    
JOSÉ CARLOS PU2KZX TUPÃ 1    
KENICHIRO  PU2TKA SÃO PAULO 21    
LACERDA PY2ORC PARIQUERA-AÇU 9    
LÁZARO PU2LNY SÃO PAULO 1    
LIDUARDO PY2LSC SÃO PAULO 1    
LUIZ PY2LCR ITARARÉ 4    
LUIZ CARLOS PY2ML ARAÇATUBA 1    
LUIZ CARLOS PU2WTD SÃO CARLOS 1    
LUIZ CLAUDIO PU2KUI CAMPOS DO JORDÃO 3    
MACHADO PU2MAJ PALMITAL 31    
MANOEL PU2WCM SÃO PAULO 11    
MARES * ARACY PP5AMO ITAJAI 6    
MARCELO PU2TGL S. BERNARDO DO CAMPO 3    
MARCELO  OTTONI PU1OTP RIO DE JANEIRO 1    
MARCIO PU4MJA SÃO LOURENÇO 3    
MÁRCIO BATISTA PU2YZZ DIADEMA 1    
MARCO ANTÔNIO PY2MU ITAPIRA 15 2  
MARCO ANTÔNIO PU5CBF RIO DO SUL      
MARCO ANTÔNIO PU4RGM S. ANTONIO DO MONTE 1    
MARCOS AURÉLIO PU4MUK OURO FINO 20 2  
MARCUS PU4NDB CAMBUQUIRA 3    
MAURICIO J GASPAR PP5COB SÃO FRANCISCO DO SUL 1    
MAURO PU2OZB CAMPINAS 30    
MAURO PY4MS OURO FINO 1    
MICHELE PY1EI RIO DE JANEIRO 13    
MILTON PU1MTS NITEROI 1    
MONTEIRO PY2BBC CAMPINAS 19    
MORETTO PU5AZA NAVEGANTES 3    
NÁDIA PU2NKN SÃO PAULO 19 2  
NEDIO PY3NM CAXIAS DO SUL 2    
NELSON PU2NXM SÃO PAULO 1    
NETO    FREDERICO PU1JFN VALENÇA 1    
NEY PY2NEY CASA BRANCA 13    
NILO GONÇALVES PU1NDC RIO DE JANEIRO 3    
NILSON JQ2QUA JAPÃO (VIA REMOTO) 7    
NILTON PP5ND JARAGUA DO SUL 1    
OLIVEIRA PU2NBE VÁRZEA PAULISTA 1    
OLIVEIRA PY2GO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 15    
ONÉLIO PY2ORE ITANHAÉM 9    
OTTO PP5ANI JOENVILE 1    
OTONIEL PY4OFS NOVA LIMA 7    
PACHECO PY4PY UBERLÂNDIA 5    
PAULO PU2PAQ ATIBAIA 2    
PAULO PY2DHL MOGI GUAÇU 2    
PAULO PY2RZW EMBU DAS ARTES 10    
PAULO PY4PN BUENO BRANDÃO 1    
PEDRO PY2GC SÃO VICENTE 7    
PENA PY2PP CRUZEIRO 1    
PERCY PP5MG ITAJAÍ 3    
PIERRE PU4BEF PIUMHI 2    
PIRES PY2PJN AMPARO 1    
PIMENTA PY2EEE FRANCA 4    
PIVA PU2OLW MARÍLIA 26    
ROBERTO PU4RAC OURO FINO 1    
ROBERTO PY2RBK SÃO CARLOS 16    
ROBERTO PY2REI AMERICANA 3    
ROBERTO PY2RV MUZAMBINHO 2    
ROBERTO PU2RTO SANTOS 1    
ROBERTO PY2RG BAURU 3    
ROBINSON PT9RR CAMPO GRANDE 2    
RODNEY PU2NJQ ARAÇATUBA 9    
RODRIGO PU2LIK PORTO FELIZ 1    
RODRIGUES PU2PVP SERTÃOZINHO 30    
ROLDNEY PU2RVJ BRAGANÇA PAULISTA 1    
RONALDO PU1LES ANGRA DOS REIS 1    
SANTIAGO PU2KSC DIADEMA 29    
SÉRGIO PY2JH CAMPOS DO JORDÃO 7    
SILVIO PU2SNW BRAGANÇA PAULISTA 2    
SOUZA * ALDORI PU5ASO FLORIANÓPOLIS 9    
TIAGO PY2TED MOCOCA 1    
TONINHO (ANTÔNIO) PU4CRJ PEDRALVA 1    
TÚLIO PY5TTP CURITIBA 1    
VAGNER PY2VAG SÃO BERNARO DO CAMPO 10    
VALDECI PY2VSI CESÁRIO LANGE  31 3  
VALDIR PU2VAS INDIAPORÃ 25 1  
VALDOMIRO PU4VVJ POÇOS DE CALDAS 4    
VALQUIDES PU1PLP SAQUAREMA 12    
VALTER PY5TVA LONDRINA 1    
VANDERLEI PU2VRT SERRA NEGRA 31    
VANDERLEI PU2VIF DIADEMA 3    
VERA PY2VC ARARAS 1    
VILSON PY1VSM C DOS GOYTACAZES 6    
WLADIMIR PU2WLA PRESIDENTE PRUDENTE 1    
ZAEL PU1JYM ILHA  DO GOVERNADOR 1    
ZÉ DO PARQUE PY2AU STO ANDRÉ 24 3  
ZÉ ROBERTO PU2TIO CAMPINAS 1    
ZECA (MARCHI) PY2JMT ARARAS 8    
ZEVITO PU4JVV PEDRALVA 13    
Total das Participações até às 20:30     1.219
Total das Participações até apos às 20:30     18
Total das Participações     1.237
Média     39,9
anterior1.gif (949 bytes)-- py2gea

sobe.gif (864 bytes)Índice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Novembro

  sobe.gif (864 bytes)Índicee

PARTICIPAÇÕES NA RODADA ENCONTRO DE AMIGOS EM NOVEMBRO/19
NOME IND CIDADE QTDE CMDO Total de Participações 1.078
ACYR PY2ZF MAUÁ 30  
ADÃO CAROLINO PU4ACP PIRAPETINGA 2   Total de Comandos 30
ADRIANO CAMPOS PU2LNL CUNHA 2  
ALAN PU4EXM EXTREMA 2    
ALBERTO PY4ATB CONTAGEM 3    
ALCEBIADES  OLIVE PP5DX ITAJAI 16    
ALCIDES PY2UI SALTO 1    
ALEXANDRE PY2ALE CAMPINAS 23    
ALEXIOS PU2VMT SÃO PAULO 1    
ALFREDO PY4EF UBERABA 2    
ALMEIDA PY4BJ POÇOS DE CALDAS 23    
AMADOR PU2SRH IBIÚNA 4    
AMARAL PW8BR JI - PARANA 1    
ANTÔNIO PY2UB LIMEIRA 10    
ANTÔNIO NETO PU4SOO ARCOS 2    
APARECIDO JOSÉ PY2KZD SANTO ANDRÉ 17 1  
ARMANDO PU1WAP ITABORAI 1    
BARRETO PY2CYU CAMPINAS 2    
BARTHOLOMEU PU1MCB R DE JANEIRO 1    
BASÍLIO PU4DBS POUSO ALEGRE 1    
BASTIANINI PU2LBL FRANCA 6    
BATISTA PT9KGB CAMPO GRANDE 3    
BONEVAL PP5VX S. FRANCISCO DO SUL 1    
BRANCO PU2LQR SÃO CARLOS 9 3  
BRUNO PY2EN SOROCABA 4    
BUENO PU2RSG BRAGANÇA PAULISTA 22 2  
CAIO BRANDÃO PY4CB BELO HORIZONTE 3    
CARLOS PP5WM S. BENTO DO SUL 11    
CARLOS ALBERTO PU4CVS PEDRO LEOPOLDO 1    
CARLOS EDUARDO PY2CEM SÃO PAULO 6    
CELITO PY5CTA CAMPO LARGO 8    
CESAR PY3PC CAMPO BOM 1    
CESAR AUGUSTO PY2CAZ S. BERNARDO DO CAMPO 2    
CEZARIO PY4CS BELO HORIZONTE 1    
CHAVES PY2XRR ARARAS 10    
CLAUDIO SALVADOR PY2CLD BOTUCATU 13    
CLEUTON PY2ACR ITARARÉ 1    
COUTINHO PU2YYJ SÃO PAULO+C749 1    
DANILO PY2XL DIADEMA 1    
DÉLCIO PU2WTT SÃO PAULO 1    
DORIVAL PU5WDB CURITIBA 1    
DOUGLAS PY2DGS S JOSÉ DOS CAMPOS 3    
DUVAL PY2DMD SANTO ANDRÉ 29 2  
EDMILSON PU2ORG SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 1    
EDNALDO PU2MQG BRAGANÇA PAULISTA 1    
EDSON - PP5HZ PY2HZZ PIRACICABA 2    
EDUARDO PY2ESS CRUZEIRO 24 6  
EDUARDO PY3ES TUPANCIRETÃ 3    
EDWALDO PU2KKR GUARAREMA 8    
EUGÊNIO PU1NEO RIO DE JANEIRO 4    
FABIO LEMES CRUZ PU1KIN RIO DE JANEIRO 1    
FERNANDO PY2LV ITUPEVA 2    
FERNANDO PY4FAR ITAJUBA 2    
FRANCISCO PY2MIR SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 12    
FRANCISLEY PU4FRC CONGONHAL 5    
FRANK PU2OVO SANTA BÁRBARA D'OESTE 2    
FURLANI PY2VL ARARAS 7    
GERALDO PU2UGE CARAGUATUBA 2    
GERALDO PY3VV FARROUPILHA 1    
GIL PY2TGS PERUIBE 14    
GILSON PY2GBO S JOSÉ DOS CAMPOS 1    
GOMES CICERO PY2GD BARUERI 1    
GUERREIRO PY2YM DIADEMA 25 2  
GUGU PY2CQ SANTO ANDRÉ 30 5  
HOMERO PY4YF  SANTOS DUMONT 3    
INACIO PY5IF FOZ DO IGUAÇU 11    
J ARAUJO PY2BPJ SÃO PAULO 22    
J LEITE PU2LCM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 11    
JAIR PU2NPN SANTA BÁRBARA D'OESTE 2    
JANIO PU2KFK BAURU 1    
JORGE PU2SFY LEME 5    
JOSÉ V. PENHA PU1TBJ RIO DE JANEIRO 30    
JOSÉ PEDRO PU1JIF VASSOURAS 1    
KENICHIRO  PU2TKA SÃO PAULO 13    
LACERDA PY2ORC PARIQUERA-AÇU 7    
LUCAS  E. R.TAVARES PU1LET BARRA MANSA 2    
LUIZ PY2LCR ITARARÉ 7    
LUIZ PY2LA SANTOS 3    
LUIZ CARLOS PY2ML ARAÇATUBA 1    
LUIZ CARLOS RAMOS PU2MPH LORENA 1    
MACHADO PU2MAJ PALMITAL 28    
MANOEL PU2WCM SÃO PAULO 8    
MARES * ARACY PP5AMO ITAJAI 2    
MARCELO PU2TGL S. BERNARDO DO CAMPO 1    
MARCIO PU4MJA SÃO LOURENÇO 5    
MÁRCIO BATISTA PU2YZZ DIADEMA 2    
MARCO ANTÔNIO PY2MU ITAPIRA 10 1  
MARCOS PY1AT RIO DE JANEIRO 1    
MARCOS AURÉLIO PU4MUK OURO FINO 2 1  
MARCUS PU4NDB CAMBUQUIRA 2    
MARIA PU2MKB S. BERNARDO DO CAMPO 1    
MAURÍCIO PY2DEZ ARARAS 1    
MAURO PU2OZB CAMPINAS 30    
MAURO PY4MS OURO FINO 3    
MICHELE PY1EI RIO DE JANEIRO 21    
MONTEIRO PY2BBC CAMPINAS 18    
NÁDIA PU2NKN SÃO PAULO 16 2  
NARDINI PY2NAR GUARULHOS 1    
NEY PY2NEY CASA BRANCA 13    
NILSON JQ2QUA JAPÃO (VIA REMOTO) 7    
OLIVEIRA PY2GO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 8    
ONÉLIO PY2ORE ITANHAÉM 13    
OTTO PP5ANI JOENVILE 1    
OTONIEL PY4OFS NOVA LIMA 5    
PACHECO PY4PY UBERLÂNDIA 7    
PAULO PU2PAQ ATIBAIA 1    
PAULO PY2RZW EMBU DAS ARTES 20    
PAULO PY2ABD S. J. CAMPOS 1    
PAULO PU1PPB AREAL 1    
PEDRO PY2GC SÃO VICENTE 7    
PERCY PP5MG ITAJAÍ 1    
PIMENTA PY2EEE FRANCA 1    
PIVA PU2OLW MARÍLIA 23    
REGIS PY2POL SOROCABA 1    
ROBERTO PY2FFW MAIRIPORÃ 6    
ROBERTO PY2RBK SÃO CARLOS 11    
ROBERTO PY2REI AMERICANA 2    
ROBERTO PY2RV MUZAMBINHO 1    
ROBERTO PU2RTO SANTOS 3    
ROBERTO PY2RG BAURU 2    
RODNEY PP5BA TUBARÃO 1